Врачи, клиники, страхование

Куда можно отправить жалобу на медсестру о ее проф. непригодности, халатности и оскорбление пожилого человека и маленьких

Sigita Vilimaite
к глаф врачу или минздрав
Lera Tarasova
Лучший ответ
Sonunbek Sherov если "глаФ" - тогда уж и минздраФ.)))
Чего хотим в результате?
Была медсестра - и не стало медсестры.
Для Вас. И для других тоже.))) Для старых и мылых...
На её место очередь ведь не стоит и в затылок её никто не дышит, чтобы ее место занять!
Sonunbek Sherov
Sigita Vilimaite В результате хотим, хотя бы какое то наказание!
Скажите об этом главному врачу И по спокойнее. Не нужно рубить с плеча.
Ruslan Isaev
она работает за оклад 5000 рублей. и всякие недовольные пишут на неё жалобы. в министерство здравоохранения пишите сразу, чтоб ей зарплату повысили.
А как вы определяете профессиональную пригодность медициной сестры?
Может, вы смогли оценить ее знания по медицине?
Сами в медицине сильно разбираетесь, можете доказать свои познания?
Уверена, что не знаете вы медицину, а словами подобными кидаетесь.
Удивляет меня подобный дешевый базар: "профессиональная непригодность"

О халатности. Вы знаете ее функциональные обязанности, и можете четко сказать, какие из них она не выполнила? Можете, конкретно доказать халатность?

Практика показывает, что за словами - "оскорбление" чаще всего скрываются стандартные требования, которые персонал предъявляет к пациентам, но некоторые в силу своего психического заболевания (бред сутяжничества) считают оскорбительными. Например, слова - "наденьте бахилы" в части случаев вызывают такой кипешь и кучу мата со стороны некоторых пациентов, что диву даешься.

Думаю, давно пора наказывать пациентов, которые пожаловались, но их кляуза не подтвердилась, а оказалась прогоном и попыткой свести счеты.
Например, ваши слова - банальная клевета. Статья 128.1. Клевета (введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ) 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию ...Не смогли доказать халатность персонала - штраф в размере до пятисот тысяч рублей.
Пора бы уже больницам начинать свою честь и достоинство отстаивать.
Не смогли доказать профессиональную непригодность медицинской сестры - еще один штраф.
Думаю, если медсестра с вас миллион рублей получит, она будет очень счастлива.
Если это поликлиника, то к заведующему, а дальше направят

Если в школе, то к директору
Sigita Vilimaite А если заведующий игнорирует и является родственником медсестры
В спортлото.
Мой совет вам - писать сразу в MegaBlackList. Там отправят ваш отзыв на всех сайтах в один клик. Посмотрите в поисковике. Проверено - работает.