Врачи, клиники, страхование
В инете на некоторых сайтах предлагают бесплатные медицинские консультации.
задаёшь вопрос и якобы тебе в течении дня перезванивают и консультируют. Ну совершенно бесплатно!! ! В чём подвох? ну не верю я в сеанс неимоверной щедрости...
Никакого подвоха нет, можете консультироваться совершенно спокойно, но не возлагайте на заочные консультации слишком большие надежды. Список вопросов, которые можно разрешить с помощью интернет-консультаций, весьма ограничен. Заочно можно разъяснить только общие принципы:
• Какие на сегодня существуют методы лечения данного заболевания
• Какие из них будут наиболее оптимальны в данной ситуации
• Какие возможны меры профилактики данного заболевания
• Какие необходимо провести обследования для уточнения диагноза
• Куда и к кому надо обратиться, чтобы всё это получить.
Но чтобы заочно без осмотра и анализов поставили диагноз и прописали схему лечения - на это не расчитывайте, заочные консультации для этого не предназначены.
есть неплохой сайт, где отвечают на электронную почту и никуда не звонят. http://www.03.ru/message/add А можно найти ответ на свой вопрос прям там. В поиск веести слово. . например СОН, а в разделе. . например. . ПСИХОЛОГ. А остальные, да - развод. Жить в условиях кризиса всем хочется))
я писала, не ответили. когда надо было оказать хирургическую помощь.
развод на деньги, у вас-это, то, кажется, но чтобы уточнить надо сдать анализы и дальше...
я задавала вопрос на одном из таких сайтов (но не по телефону) , через некоторое время мне ответили конечно (в интернете тоже) , но ответ был расплывчатый и все они похожи - основной смысл - обратитесь к специалисту очно
подвох в том, что эти врачи относятся к какой -нибудь частной клинике, и Вам предложат если, что проконсультироваться именно у них
Почему-то нам не приходит в голову по телефону стричься или выбирать вечернее платье на важное событие. Это из той серии, как "Они ужасно поют, мне рабинович по телефону напел". Почему тогда в таком важном вопросе, как здоровье, надо полагаться на советы людей, которых вы даже не можете увидеть. Если что-то болит, надо идти ко врачу на прием, а не полагаться на мнение родствеников, друзей и так далее. Это мое мнение.