Психиатр отказывает в выдачи справки из ПНД, для ВУ. С детства на дисп. учёте, в этом году перевелся на консультативный учёт. Прошел тесты психолога, хар-ки с работы принёс, ээг, несколько походов к психиатру (всё заняло около полугода). Без толку, назначили на след. год такую-же процедуру снятия. Якобы не прошел психолога.
Вот вопрос, это в меня надежду какую-то вселяют (годами чтобы ходил). Или всё-таки реально добиться такой справки?
Врачи, клиники, страхование
Справка на права из ПНД
очевидно, имеется причина не выдавать тебе справку о вождении. Психиатры - не дураки, и в своей области поумнее тебя.
Кому нужно чтобы ты отключился за рулем, или сбивал людей как кегли.
Ты знаешь статистику убийств за рулем? Погугли, страшно станет.
Видимо постановка на учёт с раннего детства!
В следующем году в тебя тоже вселят эту же уверенность!
стационарное обследование с целью снятия с учета ( или подтверждения имеющегося заболевания).
Покругу гоняют, чего то хотят
Ну дык-не подмажешь-не поедешь. Для тебя это новость?
в платную клинику обратиться
Не дадут
Ты же не просто так на учете с детства стоишь. Причина есть.
нет
Ты сам откуда дорогой если что могу помочь
Anya Sharova
МосОбл. Чем же помочь?
Нет, машиной тебе не управлять, голову даю на отсечение.
Понимаешь, если у человека снижен интеллект до определенного значения, психолог не позволит машиной управлять. Психиатрический статус тоже вполне ясен - никто вам не позволит сесть за руль, вы угробитесь сами, но ведь еще пострадают ни в чем не повинные люди!
Катайтесь на трамвае, это безопасно для вас и окружающих.
Нет, права тебе не дадут. Машина - это не игрушка, сел и покатил. Если у тебя проблемы с головой с детства, то вождение транспорта остается для таких людей, как ты, недосягаемой мечтой.
значит психологу виднее. врач понимает что ты всё-таки не сможешь управлять машиной. дело ведь тяжёлое не простое. и если имеются проблемы с головой то тут уже дело не до вождения. работа ведь непростая. к тому сейчас движение на дорогах очень сложное. а сколько в дтп гибнет народу по вине всяких алкоголиков или наркоманов например. так что это дело очень тонкое. к тому же неизвестно какой у тебя диагноз. а многие диагнозы не лечатся полностью.
Нужно пролежать десять дней, если все нормально и с учета снимут и справку дадут.
Так ведь, если возникает спорная ситуация, больного приглашают посетить однодневный стационар. Это та же самая психушка, только там вы вечером уходите домой, а на следующий день возвращаетесь. Там вас поведут новые психологи, более высокого уровня и психиатры, с лучшей практической и теоретической базой. И дадут вам справку для вашего врача психиатра в диспансере - годны вы или нет к управлению транспортным средством.
Чего копья то зря ломаете, если ситуация не стоит выеденного яйца.
Anya Sharova
Приглашал на какое-то обследование, которое будет через полгода.
Но припугнул, что у меня явно что-то могут найти и ещё раз отказать.
Вообще плевая проблема. Обращаешься сюда vsemspravki.ru/price, проходишь без очередей мед комиссию и за 15-20 минут получаешь свою справку.