Врачи, клиники, страхование
Удалила бородавку снова выросла вернут деньги ?
Ходила в клинику летом этим пол года прошло она опять выросла платила я за лазер и за обезболивающий укол, я могу пойти туда заново и повторить бесплатно процедуру? Так как я платила деньги а результата нет
Недостаточно местного лечения в вашем случае. Продолжать надо. Не упрощайте проблему.
Вам ВПЧ надо лечить нормальным образом, а не бегать и платить за каждую бородавку в отдельности!
Она будет появляться снова и снова, потому что иммунитет у тебя такой.
Это вирусное заболевание.
Вообще, нужен компетентный врач. Бесплатно процедуру делать не станут, смирись с этим.
Это вирусное заболевание.
нет, не вернут
факт удаления бородавки был установлен
присяжные будут не на вашей стороне
факт удаления бородавки был установлен
присяжные будут не на вашей стороне
Зино4Ка Симакаева
Мне не вернуть мне повторить процедуру
Завяжи 3 раза узел шерстяной ниткой над бородавкой. И выкинь нитку туда, где она быстро сгниёт. Например, в уборную. Сгниет - бородавка исчезнет. 100% проверено
Не вернут. Бородавки редко удаляются с первого раза. Тем более, если корень был удален, но иммунная система не в порядке или есть склонность. Вообще лучше всегда разобраться в самой болезни. На мосмеде есть отличная статья о бородавках, расписано что и почему: mosmedportal.ru/disease/borodavki/. Некоторые люди годами не могут избавиться от них, и дело не во врачах) Будьте здоровы!
Не вернут, они же ее удалили. А то, что она снова выросла, уже не их дело.
Если прошёл месяц с момента удаления-это вина врача, удалил не до конца. Если прошло больше-врач не виноват, просто вирус циркулирует в организме и может проявиться везде, где есть повреждение кожи. Идите начала к иммунологу, а удалять после курса терапии противовирусными препаратами.
Или Буки-терапия, сама отвалится) после 5-6 сеансов