Врачи, клиники, страхование

Сколько стоит восстановить все зубы?

хотелось бы узнать у тех кто сталкивался с лечением всех 32х (или хотя бы 20+) зубов или слышал от знакомых. Какова цена такого удовольствия? ОТ и ДО. В провинциях.
У человека все зубы либо гнилые либо с дырками, либо разрушены, с деснами тоже беда.

НЕ НУЖНО комментариев в духе - надо было раньше делать. Это и без вас очевидно.
В таком случае проще удалить все зубы, и два варианта: самый дешевый - съемные протезы (вообще копейки), либо на 4-6 имплантов устанавливается целая челюсть, ок 100 тыс. одна челюсть. Лечить такую картину как у вас, по одному зубу, это надо быть миллионером.
Степан Лешов
Лучший ответ
200 пишут в рекламе
Около 400 000 рублей!
Ярослав Yaroslav
Правильно пишут... совсем не дешёвое удовольствие... но можно ведь делать это всё постепенно.
Mario Bn
Зависит от страны, города, клиники, специалиста, метода, который выберете. Иногда стоимость хорошей машины в масле. Это надо с нормальным специалистом советоваться и выбрать то, что Вам по карману.
это тебе с первого раза даче врач не скажет.
Елена Франтова
Начинать в любом случае придётся с санирования полости рта, лечения пародонтоза. Примерно месяц, сущие копейки по сравнению с остальными делами)
Здесь всё зависит от работ. Обычно где - то от 150 тысяч рублей и выше.
Лечение зубов стоит очень - очень дорого.
Москва от 5-7тыс. рэ до 10 тыс. рэ где то - за 1 зуб. Плюс ценник отдельный на парадонтолога. У вас может быть и дешевле
Игорян Краев
Евгений Денежкин до 30 тыс. - за зуб, если будет внутриканальное лечение
Дорого, но не более 2-5 зарплат! В Ейск езжай летом и отдохнешь и подлечишься, и загоришь!! Мои родные все так делают!
Maria Kkk
если с деснами проблемы, то зубы восстановить вряд ли удастся, штифты держаться не будут, протезы зубные лучше всего.
Смотря что вы хотите получить в целом, в духе тетриса (с мостами, со вставной челюстью) то 150-200 тысяч, если хотите каждый зуб отдельно то есть все 32 имплантата, то 10к за один зуб, то есть 320 тысяч
Ермек Калабаев
Наталья Медведева Что? Матери 2 импланта ставили за 90 тысяч
Степан Лешов Это где такие цены на имплантацию? Я уже готов туда выехать.
Около 200000
очень дорого
Это смотря в какую клинику вы обратитесь ведь в каждой клинике разные цены .
??????? ??????????????????
Это ооооочень дорогое удовольствие, ещё цены от разных клиник зависят
у нас в провинции средняя цена лечения кариеса с лечением каналов 3500 руб. восстановить коронку на свой корень металокерамика 10500 р. инплант в среднем 40000 р - зуб
Vikalapa Youtube
550-630 тысяч рублей
Миша Вайман
Сергей Нестеров на основе чего такие цифры?
Провинции тоже все разные, поэтому и цены на стоматологию рознятся. Никто вам не скажет общий ценник - тут только очная консультация у нескольких врачей и потом выбирать.
Смотря где лечить, есть клиники и дорогие, но в среднем цена начинается от 200 тысяч, ну а для конкретней стоимости лучше уточнить у тех кто этим занимается https://kiitos.ru/
Марина Шахова
Всю челюсть целиком - дешевле. Можно все удалить и поставить сьемную челюсть. Это самый дешевый вариант - около 50 тысяч. В государственных поликлиниках кое-что можно сделать бесплатно - возможно выйдет еще дешевле.
В общем недорого. Просто нужно удалить все зубы и сделать съемные протезы.
От 200 000 рублей. Зависит от места
Ylyas Hydyr
150-200 тысяч а вообще спрашивай у стомотолога!!!!
у нас в стоматологии за 1 зуб 2.500.
32*2=64
500*32=16.000
16.000+64.000=70.000
Тысяч 150-200
Лео .
Тысяч 100 рублей, не меньше. Вот у меня знакомый восстанавливал, примерно столько и вышло и то, ему по скидке делали вот здесь: http://www.ligastom.ru/ Там врач знакомый, очень хороший! Делает все качественно и безболезненно. Так что рекомендую. Удачи в этом!
Marhaba C* Alimova
В среднем 5тыр за зуб, это если не ставить инпланты.
Igor А
Ну примерно, какие зубы установить золотые обойдется в 1млн. а обычные все 100тысяч-200тыс.
Коронки не так дорого как импланты, 1 имплант в районе 50тыс.
У меня подруга мамы делала мосты за 130 тыс. Это цена по Питеру и не самая дешевая. Вот как то так. Коронка на полуразрушеный руб 15 тыс где то.. 3ех канальная реставрация зуба в городской поликлинике 7 тыс где то в частной наверное в пару раз дороже ( если даже не 20 тыс)
проблема реальная, во первых это не особо приятно (что в свою очередь тормозит процесс), во вторых очень дорого. Еще фишка в том как найти правильного врача а не шарлатана который сделает как ему проще а клиенту дороже (это на себе прошел) А так от 150000-200000 тыс. руб и до бесконечности...
Тыр где-то 200-300.
Сайт где можно купить стоматологическое оборудование http://dentalmax.ru/