Врачи, клиники, страхование
почему воняют ноги если их помыли
Средство Стоппот для стоп от пота и запаха
наше кровоснабжение идёт снизу вверх поэтому в ступнях бывает застой воды и крови а она выделяет шлаки и они пахнут \\ а также на ступнях развиваются бактерии во влажной среде - после помыва не все из них смываются -заведите себе щёточку или пемзу для ног и каждый вечер мойте ноги перед сном - вытерев намажьте кремом для ног и оденьте чистые носки чтоб простынь не пачкать \\ когда стираете носки добавляйте немного доместоса или таблетку аспирина \ а в обувь можно капать чуточку пихтового масла который продаётся в маленьких пузырёчках в аптеке
Меняй обувь. Стирай носки в холодной воде. Носи качественную обувь. В том числе, и дома. Проверь ногти, ступни и организм на наличие грибка. Вариантов масса. Может, просто повышенное потоотделение ног.
Такое бывает у людей, которые едят много мяса.
Мой холодной водой с хозяйственным мылом.
Запах может быть, если у Вас натоптыши, то есть огрубевшая кожа на стопах и пятках. Но от натоптышей несложно избавиться, если на ночь смазать уродермом. А утром снять пемзой размягченную кожу. Почти все женщины именно так ухаживают за ногами. Поэтому их ноги не так сильно пахнут.
Может гипергидроз у вас? Попробуйте дезодорант для обуви, а на ноги формагель после душа наносить, он как раз очень хорошо пот/запах убирает сразу на 4-5 дней полностью
Мыть чаще ноги, носки носить не синтетические, обувь кожаную или хороший дерматин. Можно купить тальк или что-то серьезнее, по-типу Dry Ru. В комплексе может поможет.
А еще к дерматологу сходите, может и грибок таким образом о себе давать знать.