Врачи, клиники, страхование

Можно ли в натуре вылечить алкаша?

без его желания. нет.
Игорь Термонен
Лучший ответ
любого можно вылечить
В натуре, кум в прокуратуре. Если он сам этого хочет, не на словах (пьяных)
Олег Фокин
Вылечить нельзя! Но он сам может исцелиться! САМ!
Денис Кладиев
можно всё
Можно
Склонность к употреблению алкогольного яда основана на психологическом сдвиге, потому что человек пьет САМ. Это НЕ болезнь. Соответственно, и восстановить естественную природную трезвость человек должен сам. Заставить тут нельзя, но можно помочь. И возможностей для помощи гораздо больше, чем принято думать.
Мужика вылечить возможно, женщину практически нет.
Goq I
Виктория Шишкина хватит врать
Мария Шутова Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому пациентов обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на женщин не действует !!!Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто женский алкоголизм не излечим. А так ли это на самом деле?
В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. С тех пор этот метод считается самым мощным и надежным. Однако блестящая идея ни кому не нравится. Беда в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а «любителей» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспом
Невозможно, алкоголизм не болезнь а распущенность. Человек сам должен отказаться от пьянства.
пивом можно
Лана Тумасян
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому пациентов обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на женщин не действует !!!Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто женский алкоголизм не излечим. А так ли это на самом деле?
В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. С тех пор этот метод считается самым мощным и надежным. Однако блестящая идея ни кому не нравится. Беда в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а «любителей» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто женский алкоголизм не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.