Врачи, клиники, страхование

Вчера закодировался. Что будет, если я сегодня немного выпью?

Наконец-то закодировался после долгого запоя! Но вчера была пятница и ко мне пришел друг с поллитрой. Знахарь запретил мне пить, сказал, что последствия кодирования могут быть не предсказуемые. Вобщем я выпил полтиничек, пока вроде живой. Что будет, если я сегодня еще немного выпью???
Долго безудержно смеялся, прежде чем ответить на Ваш вопрос? Кодировка - это лохотрон, поэтому мысли о выпивке преследуют пьяницу и днем, и ночью. Вот почему все "закодировнные" рано или поздно "срываютс". Конечно, встречаются алкаши, которые РОЗЫГРЫШ принимают за "чистую монету" и боятся прикоснуться к рюмке, но когда год заканчивается, они бегут в магазин за БУТЫЛКОЙ и наверстывают упущенное.
Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Viktor Prokopev
Лучший ответ
Юлия Позолотина вот и у меня складывается впечатление, что меня разыграли!!! Потратил приличную сумму, а эффекта, как оказываться и нет никакого!!!
От таких друзей-провокаторов только вред.
Кодировка - это установление психоэмоционального мостика. Веришь - будет по вере твоей тебе.
Не веришь - считай и нет кодировки. Считай лохотрон.
А дружбан твой - разрушитель этого мостика. Он враг.
Да и ты себе - враг
Даник Любецкий
Если ты сегодня выпьешь, то твоя кодировка пойдёт коту под хвост.
Ты же для себя это делаешь.
Hata Nizamova
Юлия Позолотина Вот и я думаю, что зря только деньги потратил
кодировка-мошенничество. Лучше зашейся. Там реально дают пробу и тебе плохо становится. Ходишь потом и знаешь что ждет если выпьешь а рядом медиков не будет
Можеш сдохнуть....
? ?????»?°?? ????????????
Юлия Позолотина честно говоря я так и думал, что Знахарь намекал на смерть после выпитого стакана. Толи выпил мало, толи не сразу подействует, толи меня просто развели на бабки!
Если действительно закодировался, то блеванёшь
Ирина *****
Юлия Позолотина у нас и не кодированые братки возле рюмочной голубей кормят своей блевотинкой. Так что это не показатель.
Козлёночком станешь.
С копытами и прочими причиндалами.
Ирэна Маер
Код потеряешь! XD
Aleksandr Otljagov
запой опять будет
когда кадировали говорили что будет
Лена Дудка
Юлия Позолотина что-то типа "необратимые последствия", "непредсказуемый эффект"
Зачем тогда кодировался, если все равно пьешь, деньги на ветер бросаешь, вы что богатый имеете большое количество подаренных денег
Юлия Позолотина думал, что поможет
Может, не стоит экспериментировать???