Врачи, клиники, страхование

Обязательно ли ложиться в клинику, чтобы вылечить зависимость к горячительным напиткам или проще вылечить его по скайпу?

Duman Zhasbolatov
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому пациентов обманывают с помощью ПЛАЦЕБО. В клинике лечились Галина Брежнева, Шукшин, Высоцкий и тысячи других известных людей, а результат - НУЛЕВОЙ. Следовательно, нет никакой гарантии, что в клинике вылечат вашего мужа. Если вашего мужа неоднократно кодировали, то он не верит, что луч лазера, торпедо, эспераль ему помогут. Многолетняя практика показала, что с помощью гипноза можно вылечить любого алкоголика, желающего стать трезвенником. По скайпу лечить на много легче, так как пациент находясь у себя дома, чувствует себя гораздо спокойнее и увереннее. Устроившись на мягкой подушке и под теплым одеялом, пациент легко расслабляется и крепко спит. Врач внушает пациету отвращение к спиртным напитками тяга к выпивке исчезает навсегда.
Олег Чернышев
Лучший ответ
Снимают только синдром, а зависимость так и остаётся. Избавиться от неё может только сам зависимый, когда поймёт, что действительно зависим. Вы же взрослый человек, всё понимаете.
Дима Романов
Лекарства тебе тоже по скайпу будут давать?
Мария Федонина
В клинике помогут от физической зависимости - вычистят организм, что плюс не малый. На психологическом уровне придется бороться самому.
Лена Уткина
В клинику ложиться обязательно.
Есть с помощью гипноза! Стоит 15 тыс
так мож легче не бухать? Этож вообще ниче делать не надо
Елена К.
Алкоголика лучше всего изолировать от окружающей жизни и его друзей-собутыльников, хотя якобы и на дому уже начали лечить алкоголизм с помощью гипноза http://alcodoctor.ru/
lechenie-alkogolizma/
. Но это всё конечно очень индивидуально.
Нет не обязательно, если вы будете ходить каждый день на процедуры. Есть клиника, которая поможет. http://vv-clinica.ru. помогут. Удачи
Кашпировский по телефону вылечит
Davledbaeva Sholpan