Гинекологи нужна ваша помощь
Пытаемся с мужем сделать детей, ну пытаемся не постоянно, позавчера закончились месячные цикл 28 дней, была задержка 3 дня, после чего пошли месячные, прошли как обычно нормально без боли и прочего, спустя два дня сегодня при хождение в туалет понимаю что немного есть крови, но не мажет, и ничего не остаётся на нижнем белье, что это может быть????
Врачи, клиники, страхование
Гинекологи помоги, я в панике
Сходите к хорошему гинекологу или репродуктологу на прием. В интернете вам с такими проблемами не помогут, так как нужны анализы и обследования как ваши, так и вашего мужа.. К сожалению есть множество причин бесплодия и чтобы в этом разобраться врача посетить придется.. А на счет кровянистых выделений - тоже подскажет гинеколог осмотрев и сделав мазок, так что все в ваших руках :)
На основе ваших слов ничего сказать нельзя
Как-то моя подружка долго не могла забеременеть. Старый опытный наш акушер-гинеколог по фамилии Людчик, мир его праху, сказал: ты деточка сразу после акта, повернись на животик и полежи часика 2. У тебя небольшой загиб матки, наверное много спортом занималась.
Так подруга и сделала. Буквально сразу и беременность наступила. Всего было 5 беременностей за жизнь, четверо родов
Вам бы к гинекологу и мужа к урологу, если детей не получается то нужно обследоваться или лечиться, ваше состояние вряд ли говорит о патологии. Иногда проблема с зачатием у мужа, обязательно нужно сдать спермограмму, могут быть малоподвижные сперматозоиды nekrozoospermiya.ru
Если у вас прошли месячные, значит вы точно не беременны, тут-то дело ясное. Возможно, у вас действительно у кого-то бесплодие, у вас или у партнера, это надо выяснять через врачей. Бывает, что бесплодие вообще появилось еще на генетическом уровне. Про генетические синдромы, вызывающие бесплодие вы можете подробно почитать на сайте http://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru