Врачи, клиники, страхование

Очень нужен вам ответ, надеюсь вы сможете мне помочь

Дело в том что я не могу соблюдать диету. ФГДС показало эзофагит и ГЭРБ и гастродуоденит. Я с декабря мучаюсь. Еще реактивный панкреатит. И с декабря я частично ну не регулярно держала диету, к примеру что то съем иоаять начанается. И так вот до сегоднишнего дня. Не знаю как мне быть. Выздороветь то хочу. По рекомендуйте что делать и как быть. Только не оскорбляйте меня как Васа типа я блевунья, жирная свинья. Я очень буду благодарна если вы ответите и не будете оскарблять. Мне реально плохо, и надоело болеть. Ведь мне всего лишь 12 лет (((
Полина. А кто сказал, что диета поможет в лечении, а не обострит заболевания. Посоветуйся с нормальным гастроэнтерологом, а не с диетологом. И не стесняйся своего веса. Я лет 20 назад был относительно толстый. Когда начал работу риэлтером. Ночные показы, расклейка объявлений, постоянные передвижения по городу ( а на своем авто дорговато так много ездить). Теперь я даже через чур худой. И тем более, если ты похудеешь на коже остануться растяжки, как у беременных бывает, только в значительно большем масштабе. Кушай всё, что просит организм. И будь такой, какая есть.
И, когда девушка пукает, это даже мило, это когда мужик пердит смешно.
Гунащ Идирисов
Лучший ответ
Айсулу Мырзабекова она тощая так то
и оправдывает несоблюдение лечения тем, что нужно набирать вес
нам нет.... картоф пюре манка и др каши -ешь все вязкое разжиженное 6 р в день понемножку
а сахар бродит пучит так что меньше сладостей
Азат Нигамов
Блевунья, ты опять жрёшь всё подряд и лицемерно ноешь?
Как тебе только вообще не стыдно быть такой мерзостью!
Твоя диета теперь на всю жизнь, а ты что ни день то нажираешься запретными вещами и пишешь тут херню.
Вот реально - чего ради?
Геннадий Полунин Не ограничивай человека. А ответ хороший. А ха ха ха :)
выкинь из дома все точ то тебе нельзя. как мы можем заставить тебя соблюдать диету?
Татьяна Филипская Я не могу. Дело в том что я везде нахожу, мне это надоело. Я устала болеть
Что значит не могу соблюдать диету? Ну не можешь соблюдать, значит страдай от болезней все просто. Как надоест и если еще не поздно будет так и начнешь соблюдать.