Врачи, клиники, страхование

Вопрос оч личный нужен срочно ответ, для взрослых помогите с советом!!!

Мне 17 лет за мою всю жизнь у меня шли месячные только 4 раза. проблема в том что не добор в весе. но это не суть проблемы!!! Я хочу поинтересоватся я дественница, у меня есть молодой человек, с которым хочу стобильных отнашений!! Может ли что-то повлиять на мое здоровье , ухудшиться, или улучшется, елси я лешусь...и стоит ли вообще лешатся стакой проблемой!!! Ответь пожалуйчсто нужна помощь!!!
нужно лучши щас чем ни 29 24 года ка лищаются вредного нечего главно не нервничать и всё делать потихоньку!
Роман Григоренко
Лучший ответ
учиться тебе надо, учиться..
Юлия Азарова
Детонька! Милая! Ты б лучше язык-то родной подучила, да вес набирала! А то ведь член во влагалище засунуть - ума не надо. А тебе ж еще в институт поступать, а с такой адской неграмотностью тебя даже в швеи-мотористки не возьмут.
обратись к подростковому гинекологу и не парься.
Лишиться девственности еще успеешь.
Лучше читай побольше и подтянись в русском языке.
Рано или поздно - это произойдет. Нужно проконсультироваться у гинеколога, ну и предохраняться обязательно.
Bairam Mamedov
сейчас такое у многих.. . экология, питание.. . дают свое. сходи к гинекологу, скорее всего тебе пропишут витамины и пошлют на УЗИ, ( у нескольких подруг так было, одна из них не может иметь детей, а у другой уже двое, после рождения первого ребенка все наладилось...
Игорь... 777
К маме, срочно!
с такой проблемой в будущем проблематично иметь детей. а сейчас лучше посоветоваться с врачом пока не поздно. с лишением дев. плевы лучше подождать никогда не поздно ее потерять. после лечения лучше бы. не стыдно такое спросить у мамы (я имею в ввиду нерегулярные месячные и это в 17 то лет) и вместе обратиться к врачу. лечиться надо пока не поздно! !
трахайся на здоровье, и чем постояннее будут половые акты) ) тем бвстрее нормализуется менструальный цикл.
не боись секс очень полезен
народ деградирует!!!!
Sasha Usachev