Врачи, клиники, страхование
Внезапная боль в районе сердца. Больно дышать, почти задыхюсь, не могу сделать полный вдох, потому что ужасно колет.
Лежала на спине, перевернулась на бок и стало сильно болеть при вдохе дыхании
У вас что-то с легкими не порядок. Плеврит не ставили?
А сердце у вас нас всех переживет. Подышите над горячей водичкой, сделайте горячие ингаляции над ванной.
скорую помощь вызывайте
Это банальная невралгия. Сердце не при чем.
Ну раз до клавы доползла и по клавишам настучала - жить будешь.
а если плавно вдохнуть и резко выдохнуть?
- нитроглицерин спрей 2 дозы под язык. И полежать часок - другой. А апосля вызвать врача.
Сейчас как? Прошло? Тут может быть как банальная невролгия, так и реальные проблемы с сердцем. можете сходить в клинику и сдать анализы. Если ещё раз будет повторятся - вызывайте скорую, а если не едет или живете в сельской местности, то обращайтесь на http://перевозка-больных.su они занимаются перевозкой больных. Здоровья вам!
К терапевту иди, не читай в инете что это может быть.
КОМУ ИНТЕРЕСНО!!!!
я 28 декабря сломала руку где локоть в 8:00 пока доехали в травмпункт уже час прошёл
в очереди до 12:00 просидели вхожу в кабинет, а там врач молодой не русский говорит что так поздно пришла, ладно присаживайтесь. потом на рентген отправил, в 12:30 пришла к кабинету уже обед с 12:30 до 13:00 ну я села на лавочку, и заснула до 12:54.иду с рентгеном врач смотрит говорит не че серьезного я верю накладывают гипс и я ухожу (каждую неделю прихожу делать рентген) ну 24 января прихожу снимать гипс, врач говорит прийти через 10 дней. на 9 день я поняла что рука совсем не сгибается, и не поворачивается я все говорю врачу тот говорит эт норм. прошло 2 недели я иду в нашу крутую платную больницу и мне говорят рука совсем не правильно срослась и все исправит только операция
Вывод не доверяйте врачам
лучше скорую вызывайте, а то мало ли что... я конечно не знаю сколько Вам лет, но проблемы с сердцем могут быть в любом возрасте и могут внезапно начаться у кого угодно. у моего брата на работе умер коллега, на сердце не жаловался и внезапно умер по дороге на работу. такие вот дела (