Врачи, клиники, страхование

вход желающих помочь,а не посмеяться.вопрос по анализам...

В общем завтра сдаю все анализы,а кал мой как то ни к месту получился зеленым...может переела сегодня чего то чтоб точно сдать анализ.Обычно все нормально,но если из за этго какая нибудь фигня нехорошая выявится!Подумают что я инфекционистка какая то!:(Что делать,ведь талончик на завтра:((((((((
Девушка все что они хотят знать это наличие кишечной палочки и прочей патологичной микрофлоры, а цвет, консистенция и водорастворимость волнует разве что владельца.. . Не забивайте голову глупостями, несите как есть . Кроме всего прочего если че не в порядке вам бы это знать не помешело. Будьте здоровы...
Андрей Барабаш
Лучший ответ
Ничего страшного, сдавайте смело. Но даже если есть, не дай Бог, какая-то патология, лучше выявить ее раньше.
Jura Miller
будет очень хорошо, если найдут причину, тогда ее, по крайней мере, можно будет убрать, правда, так лечат аллопаты синтетикой и губят печень и прочие органы, то лучше ничего не находить: ) цвет вашего кала лаборантов интересовать не будет, они там будут лишь яйца глистов искать, но, как правило, ничего не найдут все равно:)))
Серж Филл
Лучше всего, если кал попадет на исследование еще теплым. Сдавать сегодняшний завтра нет смысла. Скорее всего вердикт будет "Здорова" и ничего не обнаружат. Если так спокойнее спать, то сдавайте.
Natasha Demyanenko
если на яйца глист, то н страшно
Ну и что? . Собери завтра утром ещё
Анна Биленко
Либо попробуй завтра утром или же если это не очень обязательно то вообще не сдавай данный анализ.
Леся Якименко
чужое ...сдай ;)
..
..exclusive.. ..www..
Да.... Плохи ваши дела
Небось сьела фигню какую-нить, утром собири, ничего страшного право, пусть зеленый, хотя я этих дураков лаборантов обучаю, могут и придумать что=(
Sergey Komlev
а может поесть поплотнее на ночь, а с утра может получше получится...
Вера Осьмак