Врачи, клиники, страхование
Звонила на гор. линию поликлиннике с вопросом как сменить врача общ. практики (без жалоб) вопрос ,
могли ли об этом сообщить врачу?
врачу на это по фиг.. он и не заметит потери бойца

Завод Жбк И Сд Вологда
а вон тут одна пишит, что его ругать будут? вы сней согласны?
Краеугольный камень вопроса - это ВАМ нужен БЕСПЛАТНЫЙ врач, а не Вы - врачу.
Был бы платный - он был бы в Вас заинтересован. А так -

могли
Конечно же сообщили. И не просто сообщили, а затребовали с врача объяснительную. Затем, сняли с врача стимулирующие выплаты за месяц. Чтобы тебе было понятно, расшифрую. Зарплата врача состоит из оклада, выплат за переработки и стимулирующих выплат. Оклад - это 30% от зарплаты. Иной раз и меньше. При наличии жалобы (даже устной) на врача, его начальство с удовольствием с врача все стимулирующие выплаты снимает, и оставляет его на голом окладе.
В каких-то больничках на месяц, а в некоторых - на 6 месяцев.
Скажем, планировал врач получить в этом месяце 50 тысяч рублей, а получит лишь 10 тысяч рублей в месяц. И, он будет знать, кому он обязан этим счастьем, и будет вас нежно и трепетно любить.
Нет, он не будет с вами ругаться. Ведь, он знает, что вы дерьмо последнее и вновь напишете жалобу. Но, больше этот врач вам никогда не поможет. Он будет вам назначать только стандарт. Даже, зная, что этот стандарт вам не поможет, и вы можете от него сдохнуть. И, делать это он будет не из мести, а из банального чувства самосохранения. За отхождения от стандарта - наказывают. А вы жалобщик, и вашу историю болезни будут регулярно проверять. Нет, вы теперь будете получать лишь стандарт, и никогда никто в вас участия уже не примет, и ничего даже на граммулечку большего для вас не сделает. Вот такой расклад.
Завод Жбк И Сд Вологда
Стоп, чего вы несете!!!! я просто спросила, как сменить врача воп, и все!!! никаких жалоб и тп...
Дмитрий Замоздра
Честно скажу, что имеют место врачи на которых и не грех пожаловаться. Сегодня была у врача, ждала по записи неделю, она меня посмотрела и сказала, что она не знает, что у меня и ничего не назначила. Я просто не стала портить себе нервы, решила пойду в платную поликлинику. А что делать тем, кто не может пойти лечиться и сдавать анализы платно? А Вы говорите, что больные типа твари, жалуются и лишают врачей зарплаты. Но чтобы получить эту зарплату нужно лечить людей, а не сидеть медицинским идилом в кабинете.
теоретически могли только вам то какая разница