Врачи, клиники, страхование

Сколько платят донорам семенной жидкости за один раз?

Для начала мужчине нужно будет пройти все обследования, чтобы убедиться в том, что биологический материал соответствует качеству.
В том числе психологический тест и осмотр у врача — уролога.
Некоторые из анализов действительны всего пару месяцев.
И платит за них клиент.
Поэтому, донор должен быть готов к тому, что анализы придётся постоянно пересдавать.
Человеку, который решил поделиться своими половыми клетками, нужно будет рассказать о себе практически всё.
Врач спросит о заболеваниях, которые перенёс мужчина за всю свою жизнь, о состоянии здоровья родственников, наличии заболеваний, передающихся по наследству.
Если у мужчины имеются какие-то хронические заболевания репродуктивной системы, то ему даже не стоит пытаться стать донором.
Современные технологии в медицине могут выявить даже заболевания и инфекции, которые были перенесены задолго до сдачи спермы, но на данный момент не присутствуют в организме. Определить их смогут с помощью наличия антител в крови.
Ещё немаловажным требованием считается отсутствие любых дефектов во внешности и телосложении.
Физически мужчина должен быть хорошо развит.
Сумма выплат зависит от ценовой политики клиники, в которой планируется сдавать.
Платят от 1000 до 3000 рублей, часть выплат составляет от 1500 рублей и больше.
Но эту сумму человек получит после истечения полугода после сдачи своих клеток, и прохождения всех анализов повторно.
Ежемесячно можно получать до 20 000 рублей, если вы подпишите контракт с клиникой, и будете сдавать определённую порцию семенной жидкости.
В общем, за год можно получить до 240 000.
Но стоит учесть, что самые лучшие клиники не принимают материал от одного донора более чем 5 раз.
Вика Ликина
Лучший ответ
на новый автомобиль не хватит)))
Ну не то чтобы много, но как дополнительный заработок вполне сойдет. Главное чтобы со здоровьем было все хорошо и по остальным параметрам подходили, почитайте bio-fond.ru Удачи))