Врачи, клиники, страхование

Идти не идти?

Женщина- врач, у которой был несколько не добавляет в соцсетях в друзья, но видит что я стучался, стоит ли в случае чего идти опять к ней на прием? она сама сказала если что придешь. Не удобно как то после этого.
Иди.
Джамиля Талабоева
Лучший ответ
Ирина Беляева Почему иди?
Идти, только не отвлекать её от работы, решая ненужные ей вопросы!
Алеся Жих
Она же врач, настроиться именно на это и идти.
Kankretniy_Girl
Она врач, а не друг и не обязана френдить всех своих пациентов.
Жас Шах
Работа и знакомства - это разные вещи
Ирина Беляева Я понимаю, но вопрос наверное для вас очень очень сложный, поэтому вы отвечаете не на то.
Надо идти.
Елена Зорова
соц сети погубят человечество :)))))....Работа-работой, но это не значит, что всех с кем работал или имел деловые контакты надо искать в соц сетях и добавлять в друзья :))))
Олег .
Ей всё равно.
Идти
Ирина Беляева А вдруг неудобняк обоюдный
Реальность виртуального мира и в котором находитесь не одно и тоже. И в виртуальном мире может быть, есть желание быть другим, не врачем. И зачем нужно конкретное лицо, напоминающее о реальности настоящего.
Меджидов Варис
Не иди, а беги!))
Ирина Беляева Обоснуйте
если для лечения нужно, то иди, только на приеме об этой всей ситуации ей говорить не стоит, только по делу (лечение, болезнь и т. д. и т. п.)
Нужно идти
Серега Барков
Маруська Трипутень Фото из темы: "ожидание и реальность"
Врач это врач и соц. сети это одно, жизнь другое, работа-третье. Иди, если нужно.
Xurshid Xujanazarov
Ей виртуал не катит, ей нужно личное общение. Букет роз, бутылку шампанского, шоколадку, и на приём! Эту встречу ты ещё доооолго будешь вспоминать.
Женщины это загадка (если не ошибаюсь это симпатия так ведь), она могла не добавить вас из-за своей профессиональной деятельности и только, непристало врачам так-вот с пациентами общаться, думаю, что это причина, хотя с другой стороны кому какая разница, в любом случае, (это предрассудки она боится, что будут сплетни о вас с ней, или вы для нее всего-лишь пациент и она не хочет утомлять себя переписками с пациентом - ей на работе этого хватает). Если вы думаете, что надо - идите, во всяком случае вы же мужчина, думаю не произойдет ничего такого (в смысле скандала, или ссоры), по крайней мере вы точно узнаете, что и как.
Aisha ........... Плохо думаете. Любой работник просто позовёт охрану и сообщит о преследовании на рабочем месте и вне его- в правоохранительные органы.
Долбанные соц сети. Забей. О здоровье подумай.
Кстати, этот вопрос ерунда. Ещё в туалет у нас отпрашивайся.
Анна О
У неё разные причины могли быть, чтоб не добавлять, так что забейте на это и идите на приём
Идти, ты думаешь, она всех в лицо помнит? )) и должна всех добавлять?
Конечно иди, заоодно сексом займешься с ней
Макc Nas
Конечно
если заболеешь... иди, если здоровый не иди! Может ты ей не нужен.
Нужно идти в крайнем случае беги
Иди. она просто не хочет добавлять, так как ей это не нужно!
иди
Думаю, она просто не придала значение какой-то заявке в соцсети, поэтому всё же стоит идти, особенно если лично получили согласие
да
Дружище, она тебя не знает, вы не друзья и даже не товарищи, поэтому добавлять в друзья она тебя не обязана. Если хочешь с ней пообщаться поближе, то поговори об этом на приёме, а лучше спроси у неё, когда есть свободное время и возьми телефончик
Aleksandr Leytman
иди и беги