Врачи, клиники, страхование

Я студентка, учусь заочно, есть ли возможность бесплатно попасть к психиатору, срочно

С кем можно проконсультироваться насчет этого???
Да возможность то есть, в районном ПНД. Пожалуйста. Примут с распростёртыми объятиями. Только стоит ли? Учти: попадёшь к ним на учёт, огребёшь потом кучу проблем. И с правами, и с нормальной работой. Я бы всё таки советовал накопить денег, и пойти к частному. Чтоб следов не оставлять.
Николай Шичкин
Лучший ответ
в своем районном ПНД - только там бесплатно - у вас в полисе указано в памятке.. не можете найти - позвоните в вашу страховую - вам подскажут
Иди в ПНД, никто там на учет просто так не поставит. Выслушают, скорее всего, скажут, что на тебе поля пахать надо, в смысле, здоровая. И на учет просто так ставить не будут. А если нужна помощь, то лучше получить квалифицированную. Пока никого не убьешь, никто не будет лечить принудительно.
В крупных областных центрах есть круглосуточные телефоны доверия, в том числе и по проблемам психики. Позвоните в Скорую и попросите номер телефона. А так - паспорт, полис в руки и - в регистратуру районного психоневрологического диспансера для консультации у специалиста.
Ирина Шалота
Айгерим Б. ага и потом клеймо на всю жизнь !! я так с энурезом от армии косил докосился плять теперь в военике стоит клеймо списал психатр !! потом еле права смог получить а про нормальную оф работу вообще можно забыть
Марина Ткач Вот и я об этом толкую.
По направлению от терапевта возможно. Только психиатр может оказаться так себе. Лично я свою голову абы кому не доверила. А для начала надо задуматься-а он тебе вообще нужен?
Датвоя.
Роман Максименко Есть проблемы которые не отпускают уже как года 4
Зачем он тебе?
Роман Максименко Не хотелось бы открыто обсуждать свои внутренние проблемы
САМА проблемы решить не можешь? А пыталась?
4 000 руб. это реально дохера.
я психиатр, что случилось?
Рома Скляров Очень странные вопросы у вас для психиатра https://otvet.mail.ru/question/208914593
Роман Максименко А вы можете это чем то подтвердить?
Алексей Шабаршин Я тоже психиатр )))
Ещё сантехник. Программист. Полиглот. Кинокртик. Геймер.