Врачи, клиники, страхование
Ну и врач какое ей дело
была. на приеме в гинеколога . вопросы Офигеть а сколько лет мужу. есть ли у него дети. сколько детей. и потом самое супер а сколько у вас было партнёров! ни слова о лечении. ну спасибо что осмотрели. но на вопросы сколько и детей и т. д. отвечать не хочется прчему то. вы проверьте гормоны. ну или чтото проверьте. странный подход. или это сейчас нормально?
Цель вашего визита не ясна. Вообще наличие детей у мужа ничего не значит. Дети могут быть не от него, а он не знает.
Это стандартные вопросы гинеколога. Из такого опроса вырисовывается клиника.
Это называется анамнез... Сбор анамнеза является одним из основных методов медицинских исследований. В некоторых случаях, в совокупности с общим осмотром, он позволяет точно поставить диагноз без дальнейших диагностических процедур. Сбор анамнеза это универсальный метод диагностики, применяемый во всех областях медицины.
Так смотря с какой проблемой вы пришли
Думается, что гинеколог вправе спросить какова интенсивность половой жизни? А вот с кем да сколько раз - это перебор
Ответы на эти вопросы многое скажут врачу. Если у вашего мужа есть уже дети, значит он не бесплоден.
Если ни от одного из ваших партнеров беременности не наступало, то причина бесплодия таится именно в ваших недугах.
Это позволит врачу сузить поиск для диагностики.
Вам попался неравнодушный, хороший врач. Не будьте тундрой.
среди них полно извращенцев
это норма. им вообще плевать пока денег не дашь.
сижу у врача. заходит мед. сестра и говорит - Клиент пришёл . О_о
всё больше к этому " врачу " не ходили .
У меня гинеколог в поликлинике спрашивала есть ли муж. Считаю этот вопрос не относится к делу.
Они все по блату места заняли и корочки купленные.
Гинекологи так не должны себя вести.