Два дня назад я попробовала у друга на дне рождение амфетамин. Это мой первый раз когда я принимаю наркотики. Захотелось попробовать, интерес взял верх. Мы нюхнули порошка и все было замечательно. Веселое и классное настроение. Хотелось двигаться и постоянно болтать. Но к утру все изменилось. Я не спала тогда всю ночь. Состояние резко ухудшилось, чувствовала боль дикую в теле и была дикая жажда принять снова. Думала если не приму то с ума сойду. Приехала домой и первым делом начала искать где можно достать . Достала. Нанюхалась. Мне стало легче и чувствовала себя замечательно. За день нюхала три раза. И на третий раз полилась кровь из носа.
Не сплю уже вторые сутки. Ничего фактически не ем и с отвращением смотрю на еду. Начала болеть челюсть. Да и не только...
Врачи, клиники, страхование
Это может быть зависимость? или просто отходняк? Не судите строго, шутники проходите мимо
Насрать на тебя, даже если это просто отходняк!
Интоксикация организма. Нужно срочно проводить детоксикацию. Радуйся - была в полушаге от смерти.
У тебя похоже природная склонность к зависимости от мета. Гарантирована смерть после месяца приёмки от передоза, и крутые ломки уже через неделю.
Ой, какой жирненький тролль))
Антон Шилов
В чём троллю то. Или ты думаешь, мне больше делать нечего как в 4 утра придумывать историю про наркотики?. Я вроде написала вначале вопроса, что нужны серьёзные ответы. Вы не по адресу
ну если ты сама не шутишь то ситуация в которую ты попала для тебя-крайне неприятная. да, это зависимость и если эта жажда так и не пройдет тебя ждут серьезные неприятности. лучше обратиться за помощью
ты торчишь, завязывай
если вы понимаете, что если не сегодня, то завтра зависимость обязательно будет-для чего начинаете?
Отходняк, а вернее, нервное истощение. Амфетамины, это стимуляторы, которые выжимают из организма все ресурсы, но зависимости не вызывают
если серьезно, то обратившись в скорую - тебе сначала помогут, но потом возбудят дело, за применение героина --это Уголовная.
нужно думать головой, что делаешь!
Я в таком не разбираюсь, но рекомендовал бы обратиться к врачу.
Хотя зависимость за два дня? Сомнительно. Если только психологическая.
Боже. Если хочешь бросить, думаю за недельку пройдёт если не принимать вообще! То что ты нюхнула во второй раз - чуть ли не фатальная ошибка!
В результате употребления амфетамина произошло разрушение сосудов слизистой носа, что и привело к данному кровотечению. Но не это страшно, а страшно то, что у вас сформировалась психологическая и физическая зависимость, о чем говорит абстинентная симптоматика, которая проявляется в слабости, недомогании и постоянном желании употреблять амфетамин. Необходимо пройти лечение от зависимости. Обращайтесь для бесплатной и анонимной консультации.
Надо обратится к врачу наркологу для лечения. У вас уже развилась наркозависимость и без помощи врача Вам долго не прожить!
лучше перестань