Всем здравствуйте! Не полинитесь пожалуйста прочитать! Мне очень нужна ваша помощь !!!
Я девственница, и у меня должны били начаться месячные а заместо них уже долго выделяется белая жидкость с белыми разной формы комочками кисловатым запахом и зудится !!!Мне страшно !!!Что это такоке !!!Мне 17 !!!Маме говорить боюсь !!!
Врачи, клиники, страхование
Помогите мне пожалуйста не проходите мимо :(:(:( !!!
Маме скажи обязательно, кто тебя поймет и поможет тебе кроме той родной мамы?! Всегда говори маме обо всем, лучше всё сразу ей сообщить, чтобы скорее решить проблему. Не запускай. Мама поймет, мама она такая же женщина как и ты, не бойся. Главное скажи! Например с такой фразой как.... Мам, у меня, что-то не так... идут выделения, вместо месячных, как быть... .
И всё.Дальше разговор сам завяжется, не переживай.))
почитате здесь разновидности свечек от молочницы: http://molochnicy.net/svechi-ot-molochnicy.html
вреда от них не будет, продают без рецепта, флюконазол и пимафуцин, кажись ( боюсь соврать) достаточно 2 кратного применения.
Молочница часто бывает у людей любого возраста, стесняться тут нечего. а вот задуматься есть над чем, и врачу показаться и маме сказать. Если у Вас есть парень, уж простите за откровенность, скорее всего он ходит еще к кому то: (((
В 17 лет эти вопросы можно (и нужно) обсуждать с лечащим врачом, а не с мамой. Взрослая ведь дама-то уже. Причинами Ваших жалоб может быть, скорее всего, кандидоз (молочница) или бактериальный вагиноз. Но поставить точный диагноз и назначить соответствующую терапию может лишь врач на очном приеме.
Похоже на молочницу. Не так уж и страшно) Не переживайте. Сходите ко врачу. Он подберет лечение)
молочница может быть
но к врачу обязательно надо
да и маме скажи, че тут страшного.. . если девственница, то венерического ничего нет)
а молочница может быть от многих причин, например от длительного приема антибиотиков
у меня как-то была из-за аллергии
но к врачу обязательно надо
у меня как-то была из-за аллергии
Воспаление яичников. Узи и к врачу. Если запустить может добавиться- " свободная жидкость внижней части брюшной полости" . А её удаление довольно болнзненно. Не бойся и поговори с мамой
чего боишься то! ? спроси
По моему это молочница. Сходи на прием к гинекологу и скажи маме.