Врачи, клиники, страхование

сейчас проходила мимо больницы, а там врачи стоят и курят. это как называется? это нормально?

курение вообще то не норма
но скоро станет не нормой некурение. Всё уже идёт к тому
Димарик Димариков
Лучший ответ
Нормально. Врачи не люди?
Или только вы (неврачи) можете визжать о своих, типа, правах - мой организм, чё хочу, то и делаю?
Ирина Галанина
Каждый снимает стресс по своему, и потом они же не в кабинете курят, не в палате с больными, так какие притензии, уместнее было задать вопрос, почему курят учителя, когда они обязаны вести профориентацию среди подрастающего поколения и обьяснять о вреде данной привычки. .
Пусть они что хотят делают, лишь бы лудей лечили успешно))
Юрий Цепилов
Я знаю диетолога, у которого живот из под ремня вываливается Это нормально
Татьяна Удаева
нормально, они тоже люди
врачи тоже люди, со своими вредными привычками и слабостями! когда я училась в медицинском, весь наш курс курил! некурящих по пальцам можно было пересчитать! нервная. блин, профессия!)))
Алина Ивакина
это норма. .
90% врачей и медперсонала курят. . много стрессов, много ответственности. .
пить водку или спирт на работе нельзя, выход один - сигареты..
Сергей Сухов
А что, если врач - значит не человек? Что, где-то написано что так и так: докторам курить запрещается наровне с несовершеннолетними? Врачам по 18 было? Если да - тогда не парься.
Natalia Rukavishnikova
Меня всегда это тоже коробило ..
Nina Shumilina
Nina Shumilina Думаю курящие за ...не курящие против ..Но одно могу сказать - подумайте о людях которые вдыхают ваш "аромат" ..вы его конечно не чувствуете ...ваши близкие стараются не замечать ,но другие то причем ?
Это нормально. Среди врачей тоже есть курящие, как и среди водителей-пьющие!!!
Таничка *****
Они что, не люди что ли? Причем они сами отлично знают насколько это вредно.
Я думаю, лучше под ноги смотреть, а то упасть можно, споткнуться...
это естественно... но ненормально..
Esbolat Eleuis
ты знаешь надо на все проще смотреть, у нас сейчас все курят, просто врачи уже обнаглели. у все навиду курить!!
Ali Gusman
А как они БУХАЮТ !!!Вообще вы правы лучшая пропоганда- это личный пример. Но с другой стороны я не пьющий, не курящий врач, но похоже скоро сама пойду по врачам.... У нас все хирурги курят. Курение для них -время обмозговать, подумать, отвлечся. Все равно средняя продолжительность жизни у врачей меньше, чем у неврачей.... не чег терять.
Natalia Rukavishnikova Екатерина, почему Вы считаете, что продолжительность жизни у докторов короче? Вы приверженец теории о "больничной бактерии"?
Врачи тоже люди, им стресс снимать надо!
Света Войнова
А, что-врачи не люди? Они еще пить умеют!
нормально, врачи это ваще маняки!!!! они больше всех не берегут свое здоровье!
Это их личное дело. И так врачам не позавидуешь: работа-сплошной стресс, каждый день сталкиваешься с чужими болячками и хорошо если можно помочь...