Врачи, клиники, страхование

Почему в клинике так дорого все, почему консультация сраного врача стоит от 1000 и выше?

Разговор на 10 минут, где тебе скажут возможная причина и какие анализы сдать.. это стоит так дорого серьезно? Врач, который недавно работал в поликлинике, идиот идиотом. А стрежет цены, как профессор. В месяц тыс под 90 получает наверное уродец. Сдать анализ на мочу, какашку стоит 3500 это тоже очень важные анализы. И потом ещё повторный прием отдай ещё 1000 классно. Сутки работаю чтобы столько зарабатывать практически, а тут она за 10 минут . В день у нее таких как я человек 10 вот и считайте
Конечно он уродец.
это все давно знают
Александра Гаус
Лучший ответ
сраным пациентам - полис ОМС в помощь, бесплатно. А врач, получивший знания нелегким трудом и значительными затратами, имеет право на компенсацию своего интеллектуального труда.
Динара Искиндирова А откуда вы знаете про квалификацию того лечилы?
Может, там такой же додик, как и я сидит, который много болтает и нихрена не знает ?
А зачем вы идёте к сраному, идите к хорошему.
Vera Gorincioi
Кто на что учился.
Ты учился на завистливое быдло - вот и плати.
А он - восемь ...десять лет на ВРАЧА.
Не бывает высоких цен
Бывают маленькие зарплаты.
Свободен.
Следующий!
Анюта ;)
Топайте в поликлинику по МЖ по полису ОМС, - там бесплатно и какашки, и "сраные" (раз уж такие Вам нравятся) врачи тоже найдутся.
п. ч. он специалист со стажем и категорией. Не забывайте, что большая часть денег в клинике идет на налоги.. на оборудование.. на расходные материалы.. на оплату ком. услуг (которые в несколько раз выше чем в жил. доме) на оплату сотрудников и не только гл. врача и врача, но и м/сестры.. санитарки.. администратора.. дворник.. на оплату охраны помещения.. и т. д.
Для тех у кого нет денег прием врача и анализы бесплатно по ОМС
поучись 7 лет чтобы за 10 минут ставить диагноз и назначать анализы
Мира Мира
Выбрать зассаного врача, может быть, чуть меньше возьмёт - рубля на два.
Katerina Milkina
Врачу в карман очень малый процент этого идёт) Бо́льшая часть - владельцу клиники, вот с них и нужно спрашивать. Но это везде так, частная медицина нигде не дешёвая
Па
Паа
Менше Знаешь Крепче Спишь!!! большая часть идет на налоги.. на оборудование.. на расходные материалы.. на оплату ком. услуг (которые в несколько раз выше чем в жил. доме) на оплату сотрудников и не только гл. врача и врача, но и м/сестры.. санитарки.. администратора.. дворник.. на оплату охраны помещения.. и т. д.
Это Россия, сынку.
Цены эти не врач установил и, как тебе уже сказали выше, с одного больного за прием не получит и 1\3 названных сумм. Полис ОМС в помощь, в бесплатной поликлинике.
Ванюша, ЗНАНИЕ - ЭТО СИЛА!!! А СИЛА - это БАБКИ! ))
потому что сраный капитализм - страдай.
Соня Стрюцкова
Ответ в вопросе.
Подсказка "почему консультация сраного (!!) врача стоит от 1000 и выше?"
Махова Ольга
Они заинтересованы в больных.
Леночка ...
Тебе нужно идти учится на врача.
Steve Ify Ify