Врачи, клиники, страхование
Посоветуйте препарат для счастья, как бы глупо это не звучало)
Нет счастья, нет радости к жизни, есть тревога, сплю по ночам плохо, могу раза 2 проснуться, людей ненавижу, на всех пофиг. Нет любви ни к кому, и ни к чему. Помогите пожалуйста. Посоветуйте препараты для счастья, как бы странно и глупо это не звучало. Очень сильно вымотался я из-за этого. Устал.
Ваше заболевание прекрасно лечится гипнозом.
Alena Levkovskaya
Хорошая идея
Ешьте шоколад, но только горький, с высоким процентным содержанием какао. В нем содержится "гормон счастья" - серотонин. Это именно то, что Вам нужно. И вкусно, и полезно!
Невролога посетите.
Alena Levkovskaya
Идите и проповедуйте в другое место.
К невропатологу
аниме, какао и котик
чай красная щетка. 4 пакетика сразу завариваешь и пьешь. прочитай книгу с. н. лазарева - диагностика кармы часть 1. рекомендую повторять 40 раз в день для снятия опасного состояния эмоций- я чувствую себя любящим прощающим и принимающим все. ДАЖЕ ЕСЛИ ТАКИЕ СЛОВА СНАЧАЛА ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫ.
Мне стало легче жить, когда я решила по ерунде не спорить!
Еще в работе огромная радость жизни!
Семейная жинь конечно! Трудно найти пару. Выбирает женщина!
Еще в работе огромная радость жизни!
героин
К психотерапевту. Он посоветует.
Красные M&M's
нет таких. НЕ существует! провернно многими годами и исследованиями =) это все только у вас в голове. никаких волшебных таблеток и пилюль от хандры и депрессии как у вас не существует.
нужно обратиться к психиатру чтоб выявить причину вашего расстройства и лечить её. максимум можно посоветовать что то седативное типо капель корвалола или валерьянки и тому подобное. но сама причина у вас в голове! просто не существует никаких универсальных лекарств от такого что вы описываете
варианты с алкоголем и наркотиками чтобы убежать от реальности даже не рассматриваются
Витамины, шоколад, котята и щенята.
Любые катализаторы серотонинов, эндорфинов и дофамина