Врачи, клиники, страхование
Гинеколог платный и гинеколог в районной ЖК: ваш личный опыт?
Стоит ли вообще обращаться в платные медицинские учреждения или в госучреждениях все то же самое, только стены обшарпаннее и зарплата у врачей поменьше?
К бесплатным ходила только в далекой юности (когда платных еще не было) - отличные были тётки. Сейчас хожу исключительно к платным - отличные дядьки)
Разница только в том, что в платной клинике подстраиваются под меня и мой график и все анализы и обследования можно сделать в одно посещение, а в бесплатной приходится ловить удобное время посещения, при этом даже предварительная запись не исключает того, что просидишь в очереди полдня. Да и на анализы придется потратить не один день.
Дурацкий вопрос...
С утра Ваш гинеколог работает в районной жк, а вечером сидит в платной клинике напротив.)))
Более 100 000 врачей похерили во всей России, так ЧЕГО Вы хотите?
С утра Вам вовсю даётся понять, что забесплатно ни Вы, ни Ваше здоровье никому не интересны, а вечером за Ваши деньги Вам улыбаются и предлагают полный спектр обследования и лечения в самые короткие сроки. Политика кнута и пряника.)
Все дело в личности, а не в месте работы.
Сначала обратись в гос ЖК, а там "будем посмотреть"
Юра Трусяк
После сегодняшнего визита в районную ЖК я поняла, что больше никогда в жизни туда не пойду.
вот я недавно у себя в городе к платному гинекологу обращалась (по хвалебным рекомендациям подруг) так эта гинеколог такая редкостная сволочь оказалсь + еще и хамкой
после нее я пошла бесплатно в свою ЖК там очень хорошая меня врач приняла - внимательно осмотрела и все мне спокойно без хамства расказала
вообщем это верно сказанно все зависит от самого врача не от клиники платная или бесплатная
У нас районные вполне
Одни и те же работают в поликлинике и в платной клинике.
Юра Трусяк
Вот кстати! Вы правы! И удивляюсь, что они так по разному себя ведут
Хожу только к платному... с районным как-то не сложилось