Врачи, клиники, страхование
Как Вы относитесь к Елене Малышевой? Хороший она врач?
А когда она лечит? И кого? Она каждый день на ТВ. 2 раза в месяц она летает к сыну, которым она очень гордится, в Америку. Она участвует в каналах о вкусной пище, и в рекламе. То есть она круглый день на ТВ ..Когда она работает в медицине.?
Она практическим врачом почти не работала.. Я бы к ней на приём не пошёл.
Как врача ее не знаю но наслышан что благодаря связям помогла многим звездам.

У нее медицинское образование, но она не врач
замечательно!
КАШПИРОВСКИЙ НЕРВНО КУРИТ В СТОРОНКЕ
Вряд ли.
шоу делает из передачи. Не смотрю.
Ржу)))
Елена Малышева после мединститута полетела в Америку на специальные курсы по тележурналистике: у нее была четкая цель - вести на российском телевидении просветительскую работу через медицинскую программу, подобную той, которая уже была в Америке. Обладая хорошими организаторскими качествами, она собрала вокруг себя трех ребят, с которыми училась, и убедила в том, что "игра стоит свеч". Результат - мы видим на экране.
Кому хочется - могут ругать ее сколь угодно, говорить, что она не врач, - но она редкий ЖУРНАЛИСТ, который ведет программу по интересующей ее тематике, дает людям недостающие знания по гигиене, анатомии и т. д. и т. п., помогает людям, остро нуждающимся в помощи, и нередко - спасает их от смерти. Это - целеустремленный человек, который знает, чего хочет, и умеет достигать свои цели. Учитесь! - что вам еще надо, недовольные господа?
По Тв сама диагнозы ставит, сама потом их и лечит.
Мне больше по душе народник Геннадий Малахов
Скажу так, вот щас телевидение правильно работает, немножко так отвлекает людей, с утра. С утра всех лечат. На всех каналах. Люди в белых халатах объясняют, что нам недолго осталось, у нас запор переходящий в насморк. Всё! Причем когда на экране был Геннадий Малахов, как то это было все человечнее. То есть он все то же самое говорил, шо будет плохо, шо сколько, но как-то надежда была что будет весело при этом. Если у вас болит гАлАвАА берете пучек сельдерея и суйте себе в ухо и проворачивайте там в ухе до полного контакта с мозгом. И когда на пятые лунные сутки сельдерей выходит с другого уха - у вас прошло головная боль.
А вот что касается Елены Малышевой.
В конце января 2011 года, Елена Малышева рассказала о пользе обрезания всему русскому народу. Причем чтоб закрепить результат пригласила раввина, стоял такой значит раввин серьезный и Малышева говорит - Дорогие друзья! Сегодня мы поговорим про обрезание. Есть добровольцы? Камера в зал, а там одни женщины сидят. Нет, ну было два лысых мужика каких то, но они как услышали, что надо быть добровольцами, их сразу как сдуло.
PS:А чтобы не было инфекции, нечё сыпать конфети на писун малыша!!
А вот что касается Елены Малышевой.
была бы хорошим врачом не торчала бы в телевизоре
Врач - без понятия.
А с целью просвещения она вполне справляется. Объясняет простым языком, с наглядными примерами. Понятно становится абсолютно всем.
не то слово
Плохой ведущий. Врач, наверное, еще хуже