Врачи, клиники, страхование

Верите ли вы в бесплатную медицину?

полностью нет. но иногда по полису можно получит процедуру бесплатно, которая стоит почти как квартира
Абылай Беккали
Лучший ответ
...гиппократ ворочается в могиле ))
Толкын Жакеева
Как только возникло врачевание, шаман выгонял духи злые - или там еще как... шаману за это полагалась минимум курица.
С той поры и повелось.
За бесплатную для граждан медицину в СССР эти же граждане скопом расплачивались . Чем? Налогами, недополучением денег за труд, высокими поборами с авторских гонораров
Kizlargul Tajibaeva
её и нет.. я плачу в страховые фонды налоги.. а болею только после пенсии.
У нас бесплатная!! Если вы проживаете на Украине тогда я вас понимаю.
Однозначно нет !
Павел Гредякин
да верю, месяц назад сделали операцию абсолютно бесплатно
Петр Минзар
Сегодня разговаривала с подругой, живущей в Германии. Её супругу нужна помощь невролога. Записался аж на сентябрь!, т. к. врач в отпуске. НО если потребуется НО ( неотложная помощь) можно обратиться в больницу и врач примет решение положить или нет, назначив препараты. Так что и зарубежом есть проблемы у малобюджетных людей.
Верю! Есть прекрасные врачи, но в наше подлое время... на них навалили столько бумажной работы и люди настолько распустились, что я даже не понимаю как врачи еще работают в поликлиниках! Наш терапевт в день вместо 30 вынуждена принимать более 50 человек!!!! Разве врач в этом виноват? Она такая внимательная, такая душевная (ходим к ней много лет!), но ведь она человек... устает... больные неадекваты достают...
Вадим Каргаполов В общем, не всё так плохо. Например, в операционных я видел музыкальные центры. Спрашивается, зачем они в операционной?
Сергей Приступпо Муз центры в операционной, думаю, настраивают мозг и сердце больного на нужный ритм. Музыка лечит! Доказано наукой!
надо полагать, вы в любом враче видите вредителя? тяжко же вам живётся
впрочем, каждый судит по себе
Вадим Каргаполов Нет, имеется в виду есть ли она, бесплатная медицина
Пока есть врачи с советским образованием еще верится, но дальше будет хуже
Нет, конечно
Нет
Ольга Серко
верб но не в гашей стране
Lyutik Lyutik
Как верю? Я её вспоминаю, но уже вспомнить не могу... её нет уже 20 с лишним лет.
Вопрос-синоним: Вы верите в бога?
Абылай Беккали не надо эту тему впутывать