Врачи, клиники, страхование

Не могу разогнуть колено

Вчера залезла на дерево, закинул высоко ногу и всеми силами надовил (чтобы подняться), после чего испытал какое-то неприятное ощущение в колене, слез, стал хромать, спустя 5 минут у меня резко победе до в глазах, я ничего не видел, закружилась голова, силы усякли и ещё когда я голорил я все слышал как-то в шипящем виде, не знаю, как это описать, сел, посидел, ближайшая травмотология была закрыта (было 23:00), ехать в круглосуточно было далеко... Приехал домой, лёг спать, вот, проснулся и решил задать вопрос, что делать, ехать на снимок?
Rozmat Polatov
"Так случится можыд с каждым, если пьян и мягкотел!".
Владимир Тяпугин
Лучший ответ
Срочно сходите на приём к врачу!
К травматологу иди.
обязательно. Не обсуждается.
Закир Харби
ехать в травму и срочно. скорее всего пунктировать будут коленку
Ясен пень - срочно в травму.
Снимок надо сделать в обязательном порядке так как после сильного ушиба колена кровь изливается в полость сустава поэтому горит или же разрыв связок внутри коленного сустава. Вам надо приложить к месту ушиба холод, чтобы не допустить кровоизлияние в коленный сустав и околосуставные ткани через полотенце лед и прикладывать к коленке. Я надеюсь у вас все хорошо!
Natalie Gafin
А теперь еди в травматологию и делай рентген, вдруг разрыв связок, это шутки что ли?
Михаил Ельцов
Усякни, само пройдет. Но описание хорошее. В психушке Достоевским будешь.
Dean Martin
А что Вы, взрослый человек, делали ночью на дереве? Хотели в окно чужое подглядеть? (совет Вам уже дала Лилия Валерьена).
сходи в аптеку

купи мазь Диклофенак

и помажь )
Вадим Леонов
В травматологию - однозначно.
Залезла или закинул?!
Аня Давидянц
Колени - не шутки. Едь в БСМП, там сделают снимок
Юра Мацинский
в травматологию. мениск похоже лопнул
Перелом, сходи на ренген
Baxitgul Orazova
У меня похожее было... Не болит, но если ударю колено так, как на другом даже не почуствую - будет очень сильная боль. Колени не заживают.
и что ты здесь обю этом спрашиваешь, к доктору иди
к врачу
Попробуй разогни
ДА
Кузеванов Андрей ты что-нибудь растянул или сломал
Возможно растяжение в колене, нужно в травмпункт отправляться.
В больницу нужно
К врачу срочно.
™ Mil@wk@ ™
В больницу