Врачи, клиники, страхование
В вашей жизни попадались плохие доктора?
Мне частенько, но были и хорошие.

Бесценное наблюдение
Теперь я никогда уже не буду прежним
были и кандидаты наук, а от плохих врачей, Бог миловал
Чёт вы все больные какие-то... Последний раз видела доктора лет пятнадцать назад - классный дядька. До этого видела докторов еще лет девять назад - тоже ничего плохого сказать не могу.
Стоматологию посещаю почаще, но всегда платно - помимо отличного лечения в стоимость входит и хорошее отношение))
Много раз. Старался с ними не связываться.
Были и хорошие. Были и те которым хотелось набить епучку в кровь ахх уй
Только они, в основном, и попадались. Нормальных врачей которые мне встречались можно по пальцам пересчитать.
Однажды. С коленом мучился месяц. Все врачи прописывали уколы, мази и тд. Ничего не помогало и уже ходить не мог (колено перестало работать)
Пошел к врачу местному, который в отпуске был (старенький мужичок такой) Он просто надрез сделал и вытащил из колена жало шершня. Сразу боль отпустила.
До него обошел врачей 20.
Да, нередко попадались.
Я сам врач, и часто встречаю ленивых, ограниченных, жадных врачей.
Но намного чаще я встречаю конченных тварей - больных.
Их намного, НАМНОГО больше, примерно 30-50%.
Тупые, наглые дегенераты. Трусливые, не желающие ничего знать, не слушающие объяснений.
Верящие интернету больше чем грамотным специалистам, нарушающие рекомендации, и обвиняющие во всем врачей.
Вонючие курильщики, заблеванные алкаши, жирные диабетики, ленивые гипертоники, тупые травмированные байкеры, заживо гниющие наркоши.
Ты представить себе не можешь, КАК ИХ МНОГО.
чем дальше тем чаще. Такое впечатление, что нормальных (по крайней мере для своих должностей) вообще уже не осталось.
Бывало, что приходилось врача учить как шить мне рану на голове.
Людмила Васильева
Так какого спрашивается ты к этим врачам ходишь, придурок? Лечись сам. Мы конечно горько заплачем, что гордый трям к нам не пришёл, но как-нибудь переживём. Давай вместо того чтобы идти в больницу ты пойдёшь на xyй?
конечно да! один доктор сказал что мой ребенок (1 год) никогда не будет ходить, через 2 месяца он встал и пошел. Я пришел к этому доктору и предъявил ему. На что он ответил что мы наколдавали через бабку)))) господи! какой он тупой
Другой доктор говорил, что у ребенка плоскостопие и дал рекламу магазина с обувью для коррекции, я не поверил и пошел к другому, оказалось, что всё в порядке.
Прошло 5 лет и ребенок который не должен был ходить и у которого плоскостопие, занимает первые места на соревнованиях по батуту
После поступления в колледж в другой город, прикрепилась там в студенческую поликлинику. Однажды заболела, пришла на первичный прием, все нормально, назначили лекарства. Проходит неделя ничего не помогает. У меня температура неделю держится. Направили меня к участковому врачу. Та сначала не приняла меня, мол записываться надо. А я что? Я с температурой о какой записи вообще может идти речь. Захожу в кабинет не здрасти не досвиданья сходу -"флюорография есть" , я говорю -нет, а когда бы я делала. В общем бегала я по врачам до вечера, назначила она мне лечение, через неделю прихожу, ничего не помогло. И тут она мне заявляет, что я не пью лекарства, не хочу лечиться, и специально прогуливаю колледж, о чем она мне напишет в справке!!! (Хотя поступила я в культуру на профессию мечты, и меня все устраивало). Температуры у меня на приеме не было из-за лекарств. (каждый день с утра таблетка парацетамола). Обычно температура поднималась к вечеру, о чем я и сказала "врачу", на что она мне ответила мол приходи вечером, когда температура появится. Последней каплей стало то что, она отправила меня к стоматологу, объясняя это тем что "наверное это у тебя из-за железок во рту" (это она про брекеты с которыми я уже к тому моменту проходила год). В общем не желаю я вам оказаться у такого некомпетентного врача. История произошла в г. Кемерово, студенческая поликлиника #10, "врач" -Бедерекова
Людмила Васильева
Ирочка, солнышко, а ты в курсе, что если ты пришла БЕЗ ЗАПИСИ, то врачу твой приём тупо НЕ ОПЛАТЯТ??? В КУРСЕ?
Ты готова на своей работе работать БЕСПЛАТНО???
Ты можешь, к примеру, прийти в продуктовый магазинчик, и потребовать «ДАЙТЕ МНЕ ПОЖРАТЬ БЕСПЛАТНО!!!» Можешь, нет?
Так почему же у тебя хватает наглости требовать чтобы БЕСПЛАТНО работал врач?
В моей жизни попадались плохие люди, и как не странно они оказывались врачами. Если человек плохой то и врачом он будет таким же. бадртинова луиза ильгизовна не смотря на свою профессию врача может спокойно оскорбить человека, не стесняясь в выражениях и поступках, спросить за что вас уважать и при этом показать средний палец, если вы пообещаете нажаловаться. А орет так громко, что даже можно услышать звук её пука. Берет деньги и отказывается при этом писать расписку, вернула деньги после того как набрали номер полиции.