Врачи, клиники, страхование

Правда ли, что были хирурги которые провели себе сами операцию?

Леонид Рогозин сам себе удалил аппендицит в Антарктиде на станции Новолазаревская. В процессе операции еще нечаянно повредил, надрезал слепую кишку и ее тоже пришлось ушивать.
Там же в Антарктиде на станции Амундсен-Скотт доктор Джерри Нильсен, обнаружив у себя уплотнение в груди, сделала себе биопсию, чтобы подтвердить рак.
Но круче всего Эван О’Нил из Пенсильвании. Этот себя трижды оперировал, чтобы доказать всем о целесообразности местного наркоза. Один раз себе он удалили палец на котором началась гангрена, в другой раз удалил у себя аппендицит и третий раз удалил себе грыжу.
Кирилл Алабушев
Лучший ответ
достаточно частое явление, самое популярное - удаление аппендицита.
ОДИН НА ПОЛЮСЕ СЕБЕ АППЕНДИЦИТ ВЫРЕЗАЛ
Жан де Дут - открытая цистолитотомия. Он сам себе провел операцию по извлечению камня из мочевого пузыря. Инес Рамирес Перес - кесарево сечение В 2000-м году эта мексиканская крестьянка сама себе кухонным ножом сделала операцию кесарево сечение и родила здорового мальчика. Арон Ли Ралстон - ампутация руки сам себе это я фильм видела про него. Арон Ли Ралстон - американский альпинист, который в мае 2003 года оказался в ловушке в одном из каньонов Юты. Его руку зажал валун, и молодой человек провёл в западне 5 дней и 7 часов. Тупым ножом ампутировал себе руку. Рекомендую этот фильм посмотреть. Название "127 часов" режиссёра Дэнни Бойла.
Просто Юрик
Смотря на что.
да случай в Антарктиде реален
та да, еще есть сам себе поталогоонатом.