Врачи, клиники, страхование

Чем так знаменит Израиль, там что боги лечат? Это что маркетинговая уловка или правда, там самые просвещённые хирурги?

Vuqar Qurbanov
Свяжитесь сначала с конкретной больницей (не с посредниками) и пришлите им снимки и все имеющиеся на этот счёт документы. Они вам скажут, стоит приезжать или нет.
Chingis Kaisanov
Лучший ответ
Azel Alim диагноз по мэйлу серьезная больница даст?.. Даже если какой врач и захочет мопочь-его же потом за такой диагноз и засудить могут..
в России уже давно медицина в жопе, как и всё остальное. В любой развитой стране по сравнению с Россией лечат боги.
Она Самая
Vuqar Qurbanov Мне кажется рак он и в Африке рак...
Он и так умрет, но мы попытаемся.... деньги получим, а там как Бог распорядится.
Таков принцип медицинского туризма в Израиле
Да туда уехали лучше нашие специ, школа медицинская советская, ну плюс хорошее оборудование.
Александр Степнов Медицинская школа не советская... Все сов спецы перучивались... Все израильские технологии медицине не от соетских ереев....
Немного о себе - 25 лет работы в Африке. О Вашем вопросе - в Израйле, Германии, Великобритании и других так называемых развитых странах - врачи, по многим специальностям, весма продвинуты. А теперь - причём здесь Африка. Лёгкий вопрос - сколько в мире существует "благотворительных???" - медицинских организаций? Вы будете удивлены "Красный крест" и "Красный полумесяц" - 1/1000 от всех организаций. За 25 лет я насмотрелся на этих "благодетелей" от медицины. И это только Африка, но похожая ситуация и в Азии и в Латинской Америке. Вот где "набивают" руку и оттачивают мастерства западные врачи. Это печально и редко прорывается в СМИ. А "недовольным" - 100 или 200 баксов и, в 99% случаев все притензии снимаются. - он и так бы умер, а мы попытались - основная отговорка . Российская медицина - не занимается таким способом повышения квалификации. Предупреждаю сразу - я не жил в России и не гражданин России.
Давно слежу в соц сетях за онкобольными детками . В основном правда они лечатся в Корее, в клинике Северанс .(один ребенок из Израиля) Была подписана на 11 человек. Из них, пока в ремиссию вышли 2. Остальных, через год лечения отправили на паллиатив и большенства их уже НЕТ....)))) Те двое что в ремиссии, поехали за границу на 2-3 стадии. И теперь я не особо верю" в заграницу " . В России им сказали шансов нет, и там давали хорошие прогнозы.... НО вдруг вы окажитесь в числе этих 2 ...
Насчет удаления опухоли головного мозга точно не подскажу.
Вам лучше следовать совету Елены.
А вот к примеру по лечению меланомы, там вполне адекватный подход.
И препараты пересмотрят и консилиум соберут ( если есть сомнения), и ИГХ проведут.
Все за счет пациента разумеется.
Биопсия сторожевых лимфоузлов тоже там. В РФ эта процедура крайне затруднена, я бы сказала даже не возможна. Тем не менее она очень актуальна для определенной группы пациентов с диагнозом mln.
Также, Израиль привлекает к себе внимание пациентов, более лояльными расценками по сравнению с другими зарубежными вариантами.
Мурат Жаманов