Детралекс
1000мг в день
А вообще к врачу сходите
Врачи, клиники, страхование
Как лечить и чем варикозное расширение вен?
Зависит от степени по этой классификации medspecial.ru/for_patients/136/3757/
Прежде всего - компрессионными чулками. На втором месте - флеботоники. Хирургия и склерозирование вен.
к врачу сходите, пропишет венотоник какой нить, мне чулки компрессионные выписывали носить, и гелем мазала ноги (Хорс Форс гель с каштаном брала) намного легче стало ногам.
Операцией
Помогает хорошо комплексное лечение- пропила Венолайф Дуо, мазала гелем после душа, на плавание стала дважды в неделю xодить и дома с мячиком занимаюсь, в интернете есть- зарядка ногам с фитболом. Уже через 2-3 недели эффект ощутимый был. Сейчас и сетка сосудистая почти незаметна стала, новой нет. Так что не ленитесь, работайте над проблемой во всех направлениях.
Корейскими мазями из Китая на #joom
Лечиться через интернет не самый лучший вариант. Варикоз вообще такая болезнь, которая не лечится. Можно просто поддерживать состояние вен, укреплять их и заботиться о том, чтобы болезнь не прогрессировала. Для этого нужно сходить к врачу, пройти обследование и лечиться в комплексе, принимать венотоник, носить компрессионные чулки, и пользоваться гелями специальными. У нас врачи любят выписывать всегда что подороже, поэтому могу поделиться своим опытом. Мне прописывали Лиотон, но он стоит дорого, и я его заменила на Венолгон 911. Обходится в разы дешевле, а по эффективности ничем не уступает.