Врачи, клиники, страхование

Почему от некоторых сильно пахнет потом, а от других нет, хотя потееют тоже, от чего это зависит ?

Сверху верно сказали.
Это и синтетическая одежда, и копчености кто любит, особенно перец, при диабете очень воняет от людей из -за сладкой среды в в кожных складках -где куча микробов.
А вообще, помню как воняло от бабушки -было не подойти близко, но она мылась ежедневно.
А вот дед -мыться не любил, но совершенно от него не пахло ничем.
Всё индивидуально.
Алексей Извеков
Лучший ответ
Зависит от ухода за собой : раз в неделю душ или ежедневный ...
Продукты жизнедеятельности бактерий и грибков питающихся потом и кожным салом.
Андрей Козлов
От индивидуальных особенностей
Пот нужен не только для охлаждения. С потом также выбрасываются ТОКСИНЫ, отравляющие организм. Кожа это одна из самых мощных выделительных систем организма. Если организм переполнен этими ядами, они будет выбрасывать их через кожу. Отсюда и запахи. Чем себя люди доводят до этого? -Это уже другой вопрос.
A V
одни моются каждый день, другие раз в неделю
Потовыделение-это защитная функция организма, от перегрева, запах может свидетельствовать как о нарушении в обмене веществ, так и в предпочтении к определённой еде, которая и даёт такой эффект, а также зависит и от соблюдения гигиенических норм
Набей в яндексе-содовые ванны от потливости .
Смотря что носите -выбросите синтетику!
Не ешьте чеснок и лук, они дают ужасный запах пота.
От сладкоежек очень пахнет тоже.
А так -люди моются ежедневно, не слыхали? ))
Лиза Аватария
Это зависит от многого -что чел носит, что ест, что пьет. Даже у курящих запах пота иной.
Диабетики тоже неприятно пахнут.
Воды больше пей, будет концентрация солей ниже и запаха меньше.
Вообще пот человека не воняет, воняют экскременты бактерий, которые питаются потом.
у меня ваще пот с запахом курицы эта с пяток пот с запахом лука с падмышечек и запахом клубнички с галовушки