Врачи, клиники, страхование

Чем коронавирус опасннее других болезней? Почему его так сильно рекламируют?

Простудой за сутки заболевает ~
В 10 РАЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КОРОНАВИРУСОМ. (это статистика)
Но ОБ ЭТОМ ВСЕ молчат...
СЛИШКОМ много НЕСТЫКОВОК в ЭТОЙ ЭПИДЕМИИ КОРОНАВИРУСА...
Валька
Просто кто-то придерживается своего сценария

Интересно, что действия фантастического фильма "Я - легенда" происходят в 2021 году, а зомби апокалипсис начался из-за неправильно подействовавшей вакцины ????
Наталья Куропаткина
Лучший ответ
Это пока ты не побыл в «Красной зоне» и не потерял никого из близких, тебе кажется все рекламой....
Edelvejs Dongak
Валька Вы же мне сами рекомендовали довести родственников до состояния, требующего реанимации... Чтобы тренироваться...
А вообще - ваши доводы легко разбиваются о факты смертей от других болезней, в том числе и от таких случаев, когда скорая не приехала к сердечнику, а погнала к ковиднику с кашлем...
Edelvejs Dongak Вот, если б ты поездил на " скорой" на настоящей практике, то чепуху не писал бы.
Edelvejs Dongak Это тебе не на «Ответах» &вездеть!
Потому что течение заболевания непредсказуемо, чаще тяжёлое, с вовлечением аутоиммунных механизмов и полиорганной патологией. а так же тяжёлых осложнений в первые 2 недели после болезни
Валька Вы укололись вакциной?
Чем коронавирус гораздо опасннее радикальная русификация кавказцев на их родине
Эти наглые украинские фашисты и их бандеровцы радикально русифицируют северо-кавказцев и белорусов на их исторической родине! В Дагестане нет ни одной даже начальной школы для детей самого большого народа Дагестана на их родном языке! В Махачкале нет ни одного детского садика для детей самого большого народа Дагестана на их родном языке!
Сергей Вилков
Просто прибыльное заболевание, при появлении которого врачи забыли, что 55 процентов умирает от сердечно-сосудистых заболеваний, около 30 - онкология, есть же и еще болезни, но все брошено на коронавирус : врачи заработать денежку, а заболевшие в шоке. А о тех, кто помирает от сердечных заболеваний, инсультов, онко - забыли. Помирают тихонько дома, ибо больницы забиты "коронавирусниками". Да и маски, перчатки и пр. средства защиты в сумме, стоят неплохих денег.
Леха Островной
да просто он начался в Китае, и китайцы закрыли большой город и ввели специфический режим
а политикам это понравилось как средство от мятежников, стали юзать
а тут еще подсуетились бизнесмены
Нестыковок...))))) Ты, походу, за Навального. Коронавирус потому так раскручен, что ты при любом ОРВИ выпил аспиринчику и парацетомольчику, и всё - здоров. А тут - хрен тебя знает как тебя конкретно лечить, да ты ещё и сдохнуть можешь, да к тому же вас таких миллионы. Нестыковок, бл... ть. Пздц вы клоуны.
Валька А ты выпил? “выпил аспиринчику и парацетомольчику, и всё.. “
Его не рекламируют. Это новый вид вируса. У него очень тяжёлые осложнения. У знакомого хирурга после перенесения этого вируса появились нервные тики и дёрганье, у родной тёти, (тоже медика) был психоз, с лечением в психиатрии, у знакомой был минингит (если не правильно написала, прошу извинить, я не русская), нам говорят что этим вирусом нельзя заразится дважды, но у меня есть доказательства обратного. Факт что население всего мира очень страдает, а верить или не верить в существование вируса это ваше дело.
Я к этой болезни отношусь спокойно, не вижу необходимости бежать на вакцинацию, но и и без маски не хожу
Вк В
Валька Да это просто вирус показал истинное лицо человека...