Простудой за сутки заболевает ~
В 10 РАЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КОРОНАВИРУСОМ. (это статистика)
Но ОБ ЭТОМ ВСЕ молчат...
СЛИШКОМ много НЕСТЫКОВОК в ЭТОЙ ЭПИДЕМИИ КОРОНАВИРУСА...
Врачи, клиники, страхование
Чем коронавирус опасннее других болезней? Почему его так сильно рекламируют?
Просто кто-то придерживается своего сценария
Интересно, что действия фантастического фильма "Я - легенда" происходят в 2021 году, а зомби апокалипсис начался из-за неправильно подействовавшей вакцины ????
Это пока ты не побыл в «Красной зоне» и не потерял никого из близких, тебе кажется все рекламой....
Потому что течение заболевания непредсказуемо, чаще тяжёлое, с вовлечением аутоиммунных механизмов и полиорганной патологией. а так же тяжёлых осложнений в первые 2 недели после болезни
Валька
Вы укололись вакциной?
Чем коронавирус гораздо опасннее радикальная русификация кавказцев на их родине
Эти наглые украинские фашисты и их бандеровцы радикально русифицируют северо-кавказцев и белорусов на их исторической родине! В Дагестане нет ни одной даже начальной школы для детей самого большого народа Дагестана на их родном языке! В Махачкале нет ни одного детского садика для детей самого большого народа Дагестана на их родном языке!
Просто прибыльное заболевание, при появлении которого врачи забыли, что 55 процентов умирает от сердечно-сосудистых заболеваний, около 30 - онкология, есть же и еще болезни, но все брошено на коронавирус : врачи заработать денежку, а заболевшие в шоке. А о тех, кто помирает от сердечных заболеваний, инсультов, онко - забыли. Помирают тихонько дома, ибо больницы забиты "коронавирусниками". Да и маски, перчатки и пр. средства защиты в сумме, стоят неплохих денег.
да просто он начался в Китае, и китайцы закрыли большой город и ввели специфический режим
а политикам это понравилось как средство от мятежников, стали юзать
а тут еще подсуетились бизнесмены
Нестыковок...))))) Ты, походу, за Навального. Коронавирус потому так раскручен, что ты при любом ОРВИ выпил аспиринчику и парацетомольчику, и всё - здоров. А тут - хрен тебя знает как тебя конкретно лечить, да ты ещё и сдохнуть можешь, да к тому же вас таких миллионы. Нестыковок, бл... ть. Пздц вы клоуны.
Валька
А ты выпил? “выпил аспиринчику и парацетомольчику, и всё.. “
Его не рекламируют. Это новый вид вируса. У него очень тяжёлые осложнения. У знакомого хирурга после перенесения этого вируса появились нервные тики и дёрганье, у родной тёти, (тоже медика) был психоз, с лечением в психиатрии, у знакомой был минингит (если не правильно написала, прошу извинить, я не русская), нам говорят что этим вирусом нельзя заразится дважды, но у меня есть доказательства обратного. Факт что население всего мира очень страдает, а верить или не верить в существование вируса это ваше дело.
Я к этой болезни отношусь спокойно, не вижу необходимости бежать на вакцинацию, но и и без маски не хожу
Валька
Да это просто вирус показал истинное лицо человека...