Врачи, клиники, страхование

А нельзя сделать видимой информацию об успеваемости врача в вузе? Хочу видеть как учился тот, кому доверяю здоровье.

*very Bad* *boy*
А смысл?
Медик не может быть компетентен.
Я училась в СССР. Я окончила столичный вуз с красным дипломом. Но я понимала, что нифига не знаю и не умею.
Ибо учили плохо, а учить хорошо не могли. Так как никто в медицинской науке до сих пор даже не знает, как, собственно, ставить диагнозы.
Больной приходит с СИМПТОМАМИ. Обследованием мы выявляем еще симптомы. Но одни и те же симптомы бывают при многих болезнях. Как определить, какая из них вот у этого больного? Ничего лучше ужасных таблиц с плюсами и минусами и алгоритмов со стрелочками я не вижу.
Я написала компьютерную программу со своим алгоритмом диагностики. И она на первом же случае поставила не тот диагноз, какой ставила я. Я прочла ее обоснование. И увидела, что она - МОЯ программа! Моделирующая мое мышление и имеющая только мои знания! - права. А я неправа. Я мыслю шаблонами, как все животные врачи. А Она свободна.
Руслан Видмонт
Лучший ответ
*very Bad* *boy* А смысл в том, что умный и трудолюбивый лучше дурака и лентяя. Это же очевидно.
лучше себе доверьте своё здоровье !
Олеся Саяхова
Чем это поможет?
Лично знаю пару медиков-отличников- которым на пациентов насрать с высокой колокольни.
Увы, это не показатель даже если он и был отличником. Но я тоже не хотела бы лечиться у врача, который учился на тройки. К сожалению, такая информация недоступна для общего просмотра.
Лиза ***
*very Bad* *boy* А если Путина попросить?
Много покупных дипломов. Их даже больше чем настоящих.
не узнаешь никак.
G 20
*very Bad* *boy* Можно не диплом смотреть, а записи в базе Министерства образования.