Врачи, клиники, страхование

Что делать, если терапевты попадаются неквалифицированные?

Не везёт с терапевтами. У вас было такое?
Поменяйте участкового. Выберите доктора, у которого вы хотите постоянно наблюдаться. Отнеситесь к этому серьезно, чтобы не пришлось в будущем менять врача еще раз и получить репутацию скандального человека. Для этого постарайтесь узнать как можно больше обо всех специалистах, работающих в разных поликлиниках. Может быть, ваши близкие или друзья посоветуют обратиться к их лечащему врачу. Запишитесь на прием к выбранному вами специалисту-терапевту и на приеме поинтересуйтесь, можно ли перевестись на его участок.
Ира Зубова
Лучший ответ
Так идите к квалифицированным. Ушли квалифицированные с зарплаты 13 200 в частные клиники, где их с радостью взяли.
Maikl
Гораздо чаще неквалифицированных терапевтов попадаются дурковатые больные.
прекрасно вас понимаю
мне аналогично с ЛОРами и неврологами не везет уже целых 40 лет
тоже не знаю что с этим делать
если вам нужен терапевт то попробуйте по отзывам знакомых его поискать
Лучше не болеть, тогда и терапевты не нужны! :)
Сергей Худобко
Дело не в терапевтах, а глобально в системе здравоохранения. И даже не в нашей российской, а мировой. Есть болезни, причины которых умышленно скрывают. Поэтому и ставят такие диагнозы, как ВСД. Совокупность симптомов есть, а вот от чего они- никто вам не скажет.
Медицина- это прежде всего бизнес. Никто не заинтересован, чтобы вы стали полностью здоровой.
Даурен Ахметов
Если всё знаешь, то и не ходи к терапевтам, сразу к поталогоанатому.
Luz De Luna
Дело вовсе не в невезении. Вот и я ушла из госмедицины в частный сектор, потому что зарплата копеечная, а ответственность огромная.
И потом тут я назначаю пациенту то что считаю нужным, а попробуй ка это сделать в поликлинике городской. Так прижмут, так въедут что на целый день отрубишься.
Вот вам и причина "нежелания".
передавайте привет Скворцовой да Путину.))
Ернар Абиыров
К терапевтам не хожу. это врачи двоечники.
Если что -жена врач подскажет.
У нас такая.
Не умеет рецепт выписать, просит медсестру.
Не знает или не хочет послушать легкие. И никогда ничего не пишет в карту. Одно хорошо - всегда дает направление к узкому специалисту.
Да, куда лучше консультироваться на ответах майл ру. Мне помогло
Пётр Пичкунов А мне не очень