Врачи, клиники, страхование
Какие процедуры для лица можно поделать (см фото)

Заняться правильным питанием, или переходный возраст.
Если дама, то дела идут, скоро пройдёт.
Лицо-то где? Что ты предъявила?
А вообще-то рекомендуют даже ...тёплую ванну для ног.
Надо наладить питание и работу кишечника.
Ну и секс не помешал бы. Без презика!)
Умница что хотела на чистку. Надо это желание воплотить в реальность. Посетить следует косметолога она сделает чистенькое личико тебе. Назначит лечение если потребуется а то тут писатели уже и дрожжи насоветовали и диагнозы поставили:)
Купить локальный корректор ( лечебный локальный крем) в аптеке
Ну так раз вы собираетесь идти делать процедуры у косметолога, это с ним и надо обсуждать. Он лучше здешних знатоков посоветует
вырости а там будет видно
Лиза Сафонова
Увы неподросток 31 год, просто кожа алергична и думаю как избавиться
Лучший крем для лица, это сперма из яйца!!)
Это золотистый стафилокок, зараза, от кого то подхватила, вылечишь его пройдёт все, а если начнёшь чистку делать то можешь вся им покрытся, иди сдай анализ крови на золотистый стафилоккок
Алекс Щуцкий
золотистый стафилокок есть у 100% людей, даже у вас (если сдадите - у вас тоже найдут.
Алекс Щуцкий
Тут не в процедурах дело. Для бактерий губительна кислая среда, поэтоиу умывайся не мылом, а шампунем (он не из щелочи делается, как мыло) и обязательно как минимум 2 раза в день, а лучше 3. Ну и это возрастное (у одних больше, у других - меньше), пройдет со временем. Также можно купить в аптеке пивные дрожжи в таблетках и принимать их по инструкции - тоже отпрыщей помогает (мне помогало в юности, я был довольно прыщавый).
правильное питание в помощь, и пейте больше воды, + раз в 3-4 месяца полисорб принимать курсом для очищения жкт, мне только это помогло в комплексе
Лиза Сафонова
Интересно, спасибо
Попроси своего м/ч на это место кончить и разотри эякулят.