Врачи, клиники, страхование
Каково это, быть под общим наркозом??? и были ли вы под наркозом когда нибудь???
Какие чувства вы испытывали когда ложились в всеобщий наркоз, и что чувствовали после того, как отошли и проснулись???
Завезли, вдохнул...
Очнулся и побежал в туалет.
Договаривалась и оплачивала заранее не то, что бесплатно, а то, от чего через « поле в маках” выходить не будешь ...на сайте есть анестезиологи . Они прекрасно знают разницу между «хорошо» и «бесплатно» . Но об’яснять это можно нормальным людям, которые не голосят, что «у них вымогают деньги».... Об’яснить можно ВСЕ, но не всем....
Алена Скорая
А это вы к чему? Сами с собой размышляете о вечном?
Просто спишь. Ничего особенного.
Да. В детстве. 2 раза. Под капельницей. Отключился и забылся.
Были, но в очень интересной ситуации, мы просто до жути боимся зубных врачей, поэтому лечили под общим наркозом, всё прошло чётко :)
...Какие чувства вы испытывали...
Положили маску, возникла тревога, что начнут операцию, хотя я слышу голоса врачей. Однако не могу ничего им ни крикнуть (мол, я ещё не сплю), ни каким-либо другим образом подать предостерегающий сигнал.
И ВДРУГ, пока мучился с этой проблемой, меня перевернуло в каком-то пустом пространстве вниз головой и я унёсся в черноту.
Откедова меня вытащила ладошка жены, хлопающая мне по щекам.
Самое фиговое это отход от наркоза, не знаю как у других людей но я 2-3 дня после мучился постоянным слёзовыделением кровяным из глаз и так где-то 3 раза было, текли красные слёзы без конца, даже альбуцит не помогал.
Вначале переживания, потом вдох и ты уже спишь. После просыпаешься в палате, чувствуя себя отлично и сладко поспавшим. Ничего не болит (благодаря обезболам, конечно). В общем, медицина шагнула вперед.
Была, 2раза, под общим. И первый, и второй раз вводили внутривенно, укол. Отключалась мгновенно, первый раз видела солнечный, приятный сон, легко проснулась, правда, сразу почувствовала звериную боль в месте хирургического вмешательства, потом мне дали обезбoливающие. Второй раз был неудачный наркоз, меня несло по какому-то туннелю, на сумасшедшей скорости, я видела какие-то странные геометрические фигуры... очнулась, потом опять провалилась в это жуткое состояние, осознавая, что не могу"вернуться"в реальность и обрести власть над своим телом, ужас состояния описать не могу, слов нужных не существует... около 3 часов приходила в себя
Ничего.
Владислав Власов
Страшно было, когда маску надели и типа я до 4-ёх досчитала и отрубилась. ВСЁ. Потом проснулась в палате.
Тебе вводят белый наркоз и три два один и ты будто сквозь стол проваливаешся и просыпаешься в палате но когда отходтюишь можешь нести всякую шляпу по типу если к тебе подойдет родственник ты скажешь ты кто?!