Врачи, клиники, страхование

Поделитесь опытом. Ваши ощущения от общего наркоза? Что происходит во время действия общего наркоза и после?

Dark Soul
засыпаешь незаметно и просыпаешься, как после обыкновенного сна. все в тумане и непонятно, что происходило) ну ничего! полежать надо, поспать, и все в норму придет! не переживайте! все будет хорошо!
P.s. если честно, никогда не могла понять тех язвительных людей, что пытаются запугать человека перед операцией. Глупо, это и так стресс великий. (о вышеотписавшихся)
Степа Жарких
Лучший ответ
при последнем наркозе ничего не чувствовала) ) уснула утром, проснулась ночью. .
после не спала год, так днем часа два с перерывами. . Это зависит от вида наркоза, от операции, от вашего возраста...
Засыпаешь быстро. Если полостная операция дикая жажда. Головная боль дикая.
Во время наркоза потолок рассыпался на отдельные геометрические фигуры, которые беспрестанно складывались в какие-то чудные фигуры. А пробуждение было испорчено проколотой насквозь веной и болью от разлившегося под кожу лекарсва...
Наркоз общий был 5 раз за последние 7 лет. Как только делали укол в вену - становилось легко и я просто засыпала. После пробуждения ничего не болело, не тошнило, только немного хотелось спать. Воспоминания самые приятные. Я тут прочитала ответы, удивилась.. . Мужу делали наркоз при аппендиците и операции на щитовидке. Чувствовал себя нормально, только сразу хотел вставать и просил курить)) ) Подруга после наркоза через каждые 15 мин. спрашивала сколько время, но этого не помнит)) ) Отрицательных эмоций не было.. . Удачи!
Вика Сатиева
У меня был внутривенный, не дольше часа - никаких особых ощущений.
На меня наркоз плохо действует, но если внутривенно, то как будто улетаешь, когда просыпаешься немного тошнит и голова кружится, голос невнятный, часов через 5 лучше, но надо много после него пить!
я видел как ребенок 8 лет, после общего наркоза матерился на всех подряд как проснулся

одевают на рот маску говорят сосчитай до 10

1 2 3 4 5 6 и в отрубе уже ...проснулся, на меня палят так все с улыбкой
я походу всякой фигни наговорил, не помню вообще чо
Во время наркоза не знаю, но после, это нечто))))
Делали артроскопию) )
Короче
Врач мне наркоз вкалывает и спрашивает: Какая нога то у тебя? )
А у меня уже перед глазами всё плывеет)
Я так и не помню.. что ответила)) )
А потом он сказал начинаем) .
А дальше я уснула.
В палате мне хотелось встать и пойти)) А ещё я ругалась на всех).
Мариша