Врачи, клиники, страхование

Как сдать тёщу в дурку

Можно ли отправить человека на обследование в психбольницу, если она отказывается?
Лучше не надо. Она тебя убьет))
Божена Поранюк
Лучший ответ
Или добровольно или по решению суда. Для начала пригласите на дом участкового терапевта, при необходимости, он назначит консультацию психиатра. Потом по суду признавайте пациентку недееспособной. Тогда будете действовать сами как опекуны в её интересах.
практически нет, если она не представляет реальной угрозы окружающим
...только реальной угрозы... а не ваших надуманных измышлений
Никита Пальшин
сходи в церковь избавься беса
Роман Хаджиев
Человек должен быть признан больным чтоб его куда то отправить. А чисто по вашему желанию такое не возможно сделать, учитывая что вы не считаетесь для нее близким родственником.
Tatiana Kindop
Если такое решение примут врачи, то да
сосед сдал бабку, потому что та го вно варила в кастрюле и мочу выливала через окно.. и перерезала телефонные провода, интернет считая что в дом идет зло.. спала в кустах, уходила из дома и забывала где живет..

а была адекватной, бывший врач хирург, но увлеклась изотерикой, шаманством, духовными практиками и крышу потеряла совсем..

надо чтобы соседи подключились.. больного человека видно сразу и поступки опасны для него самого и окружающих..
Медики-педики первым делом спрашивают какой сегодня день и число если человек путается в показаниях его пакуют в дурку хотя он просто вышел из матрицы
Карина Мусина
Зачем?
Лучше свари борщ на косточках старушки. Порадуй свою женушку и детей.
Vitali König
Сдашь не сдашь, в конце конов она всё равно тебя достанет