Врачи, клиники, страхование

В дурке вылечат принудительно алкоголика или он выйдет и будет дальше бухать?

В психушке алкоголиков и шизофреников лечат одинаково. И тем, и другим назначают галопиридол. Естественно, результат нулевой. Мой однокурсник работал психиатром в клинике, в которой лечилась Галина Брежнева. Ей не помогло, как и тысячам других мало известым пациентам. Если пациент искренне желает избавиться от алкогольной зависимости, то его можно вылечить гипнозом.
Aslan Jangirhan
Лучший ответ
я знал одного его несколько раз лечили кодировали и зашивали толку нет
он выйдет и будет дальше бухать- Да так и будет! Суть в том что там его насильно лечат пока он сам не захочет толку не будет.
От алкоголизма принудительно никого вылечить невозможно, нужно желание пациента.
Samvel Asatryan
Атеизм в мозгах человека-это и есть путь в алкоголизм и в гомосексуализм!
Александр М
как животное которое не думает мозгами можно вылечить?
Saltik ***
от человека зависит, скорее всего возьмется за старое
Если принудительно, то бухать будет. Мои знакомые добровольно кодировались. Не пьют уже больше 20-ти лет!
Яна Остапчук
в дурке не лечат алкоголиков
Алина Золотова он социально опасен когда бухает
Алина Золотова при посторонних ведет себя как паинька
Алина Золотова бесполезно врачей и полицию гонять на адрес
Алина Золотова так что как раз упекут за его дебоши и белую горячку
Принудительно лечить будут, если он преступление совершил. А так все добровольно. Если сам пошел, то бросить хочет.
Arthur Elemes-Abdramanov
Принудительно если лечить----то только с согласия самого чела---даже если он не уверен в своём решении. И самое главное ---что бы он был психологически подогран под это всё самое. Но сильных духом не так уж много. Как говорит поговорка ===========бывшых не бывает. А СИЛЬНЫХ-----ЕДЕНИЦЫ.
Алина Золотова он не согласен, он наркоман
Алина Золотова он мать продаст за бутылку
Ну если дурка - наркологический диспансер, то да
Кодируйте и ноль проблем
Евгений Идиал