Врачи, клиники, страхование

Могут ли вылечить шизофрению на принудительном лечении?

Да вы для начала убедитесь в том что это именно шизфорения. Может быть это звучит грубо, но пока сложилось ощущение того, что вы пытаетесь кого то спихнуть в психушку). Посетите пару врачей. Невролог и психиатр, потом станет ясно что делать дальше.
Серик-Назым Толегеновы
Лучший ответ
Всё зависит от течения заболевания
**
*_*жулдыз*_* *)
Вообще шизофрения не лечится, можно только облегчать течение этой болезни
нет нет нет могут подлечить
Павел Лякун
Что на принудительном, что на не принудительном - лечение шизофрении всегда одинаковое. Толлько принудительное назначают тогда когда больной опасен для себя и окружающих и только по решению суда. Замечу, что по решению Конституционного суда присутствие больного на заседании суда ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Верунчик ***
есть шизофрения - она не лечится, а в лучшем случае загоняется в ремиссию разной продолжительности; а есть шизофреноподобные расстройства - их можно остановить, но изменения в психике, которые возникают после приступов, необратимы.
Айка )))
Я вылечил, но вам скажу причину, гормональные нарушения. Вот совет как нормализировать без выяснения причины их нарушений будь то просто гормональная перестройка возрастная. Рыбий жир, селен (хвощ полевой 1 ложка содержит дневную дозу, пить отваром) и цинк. Все вместе они способны убрать все симптомы шизофрении так как приводят гормоны в норму.
Bakyt Osmonov
Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается тепленькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями растворяющими серу и фито свечами для ушей. От бессонницы помогут витамины с минеральным комплексом.
шизофрения не лечится. Прогрессирование заболевания неизбежно.