Врачи, клиники, страхование

Это нормально, если эндокринолог в штаны мои заглядывает при осмотре? Что ее интересует как эндокринолога? Яички?

Посмотрит, потрогает яички.
Ирина Потапова
Лучший ответ
Нормально. А вот Вы, видимо, не совсем нормальны, раз так относитесь к нормальным действиям врача при осмотре.
Врач определяет тип оволосения, состояние кожных покровов, наличие вторичных половых признаков и уровень их развития. По данным осмотра эндокринологом составляется половая формула. Гирсутное число определяется при наличии подозрений на гипертрихоз. У детей и молодых лиц мужского пола всегда определяется опущены ли яички в мошонку.
Юлия Давыдова
лимфоузлы
На то она и врач-эндокрнолог. А если думаешь что то что у тебя в трусах она ранее не видела и интересуется это в детский сад в младшую группу
Вот народ! Ну человек не обладает скажем так полными знаниями на эту тему, задал вопрос с целю узнать больше или подтвердить свои догадки.
Надо ему ответить и нахамить при этом! Я тоже не знал и зашел поинтересоваться и единственный приятный ответ прочел от:
Мари
Мастер (2436)
он кажется довольно грамотным! Также были еще пару ответов но очень короткие! Я тоже люблю пошутить но в таких ситуациях как то не тянет.
Хочет посмотреть, что там находится.
Тарас Ланчук
И писю пососет, по крайней мере у меня также было
И длина хрена и яйца ощупает!
K N
вполне
Eлена **
Да, это нормально. Это необходимо для правильной оценки степени развития половых органов, а также расчёта гирсутного числа, оценки состояния кожи в данном месте. Всё перечисленное является очень важными факторами для составления представления о Вашем эндокринном статусе.