Врачи, клиники, страхование

Что подарить хирургу-урологу?

У меня операция. Вроде как простенькая, пластика уздечки полового члена. Да и платная еще, хоть и по ОМС. Но мы же в России, принято дарить врачу что-то после операции. За какую сумму коньяк взять?
Ни кем это не принято. Врач получает деньги за свою работу и его зарплата состоит в т. ч. из налогов, которые регулярно отчисляет Ваш работодатель. Если прям не терпится - тыщенку суньте в карман. Коньяками и конфетами у них все полки забиты, или подвалы. ;)
Pavel Pastukhov
Лучший ответ
Диана Ганеева Интересно, если я ему на карту перечислю 3к рублей через систему быстрых платежей, не подставлю ли я его перед законом?
Платная по ОМС, потому что по современной технологии с применением лазера и др. Остальное- на ваше усмотрение.
Диана Ганеева Мне объяснили, потому что это косметологическая операция. По ОМС сделать не возможно. Не думаю, что крутая современная технология, потому что обычная государственная городская больница)
Подарите ему ножовку. :о)
Страпон
подари ему хороший инструмент Ножницы КВТ НС-70
arina007
Кофе возьми
купюры..., но в платной клинике ты уже заплатишь некую сумму, поэтому хватит большого человеческого спасибо...
Диана Ганеева Поликлинника государственная. Но операция всё равно платная
До пяти тысяч хватит
хирургу? благодарность и списибо... денег у него и падарков и так море
хватит спаивать врачей
У хирурга СКЛАД конфет и коньяков. Подарите ему телефон модный, он дочке отдаст. =)
меня одну смущает, какую ему операцию делали?
Aidana Dnisheva
Маргарита Яковенко надо было обрезание?
Диана Ганеева Еще не делали, всё впереди)
Жеко Тверской уздечку накинули
маразм-7 операций делал в урологии-ну если так хочется купи им пару тортов на всех медсестер и врачей либо пару коробок больших конфет к чаю к кофе
Лучше подарите ему своё хорошее настроение)
Андрей К
Тоже была дилемма, что же подарить своему стоматологу. В итоге пришли к выводу, что это будет точно не алкоголь, так как это глупый стереотип хорошего подарка. Я например подарил практический товар, а именно вот такой костюмчик https://www.medicalserviceplus.ru/shop/muzhskaja_odezhda/hirurgicheskie-kostyumi/D911.html?09.00 , который очень понравился. В медицине модного очень мало, поэтому он только порадуется.