Врачи, клиники, страхование
В доме престарелых как будут заботиться о моей престарелой бабке? Ей 78 лет, у неё сахарный диабет, инсульт, переломы
Она доставляет очень много хлопот моим родителям, и мне в том числе! В добавок ко всему вонь стоит жуткая, это кошмар
смотря какой дом престарелых... хотя, даже в хорошем месте ей будет необходима ваша поддержка и забота. но, судя по вашему обращению, вас это не волнует особо) тогда в ваших интересах подобрать хорошее место с хороших уходом чтобы самим за это не беспокоиться. на сколько мне известно, самые достойные пансионы для пожилых - это senior group, расположены по всей москве. зайдите на сайт и посмотрите подробнее
Хорошо будут заботиться, потому что она им квартиру отпишет .
Кормить-поить будут чем бог послал. Мыть тоже. Иногда. Сгниёт от пролежней.
как заплатишь-так и будут
а никак... помрет через пару месяцев...
Да это же зависит от дома престарелых, если отдадите в платный, то может и будут хорошо досматривать.
Сиделку наймите на сколько то часов в день за ней ухаживать. В доме престарелых она просто умрет.
Кто ее туда отправит должен быть готов к тому что и его туда по семейному организуют. Всему свое время. Не дай бог иметь таких родных.
Dasha Strugacheva
Я лучше застрелюсь, чем быть таким овощем
Вспомнился диалог из иранского фильма "Развод Надера и Симин":
- Он даже не помнит, что ты его сын.
- Но я-то помню, что он мой отец!
Жаль бабушку Вашу...
- Он даже не помнит, что ты его сын.
- Но я-то помню, что он мой отец!
Жаль бабушку Вашу...
Как? Плохо. Персонала не хватает и никого не волнуют чужие бабушки, особенно, если они и своим детям и внукам не нужны. Потом вы определите туда же своих родителей, а вас уж ваши дети.
Dasha Strugacheva
Nursultan Mahar
Если сможете. Она, видимо, не может.
с инсультом трудно доставить хлопоты
если стоит вонь, то это ВЫ плохо ухаживаете
В бесплатный ее не возьмут, так как есть родственники и это ваша обязанность. Ты в детстве тоже вонял прилично и орал, не сдали ведь в детдом. А на платный иди зарабатывай.
...при том, что она вырастила вас всех, и вы живете в ее квартире!
Dasha Strugacheva
Она не осознает с кем живет и почти ничего не помнит
Надеюсь ей там будет лучше чем с вами.
Наверное не очень, дома и стены лечат
В нормальных домах престарелых есть и медицинское наблюдение и медицинский уход. Например, как в пансионатах "Тёплые беседы". Причём там не такой пансионат, где старики сами по себе существуют. ИХ время всегда занято, они там не находятся для того, чтобы доживать свои дни. Там с ними занимаются в плане досуга. Они на физические упражнения ходят, книги читают, фильмы смотрят обсуждают, различные кружки у них творчества, рукоделия. Всё перечислять долго, поэтому о полном досуге в пансионате, о его персонале, условиях и отзывах проще самому ознакомиться: https://teplye-besedy.ru