Врач выписал рецепт!!!? и я ничего не понимаю в аптеке сказали что это Амоксицилин, но на английском языке.
я загуглил он пишется так - Amoxicillinum у меня вопрос что себе позволяет врач??? как я могу его наказать если он действительно такое себе позволяет? или это все мне кажется ...огромная просьба ответить врачей. спасибо за понимание
Врачи, клиники, страхование
Врач охренел???! или это все мне кажется ...
Врач при написании рецепта на латыни допустил орфографическую ошибку. Плохо, но на состоянии вашего здоровья никак не отражается. В рецепте пишется не Amoxicillinum, а Amoxicillini, что в переводе "амоксициллина 0,5". Какое-либо неуважение к вам тут не имеет места, каждый может ошибиться в написании слова, особенно на иностранном языке. Вы сами так идеально грамотны, что никогда не ошибались? А то, что вышло похоже на матерное слово на русском - особенности прочтения вами. В России есть и этикет, и уважение к друг другу, в том числе к пациентам, в том числе в вашем рецепте.
давай откладывай пить антибиотик-выясняй отношения-но не пеняй на белые тапочки
Данир Мердеев
добавил фотографию
Амоксициллин (Amoxicillin) , ну и что? Касторку ж вместо него не выдали ...Лечись, болезный!
Не ясно, что ты от нас хочешь. пей таблы и лечись. главное, что назначили вовремя, а как написал- дело двадцатое
Данир Мердеев
Пугает такое отношение Российских врачей к пациентам
Данир Мердеев
я прихожу в больницу и с уважением отношусь к врачам. и хотелось бы что бы в больницах тоже с уважением относились к пациентам.
врач шутник вот и все .вам то какая разница .в аптеке то поняли и лекарство выдали
рецепты пишутся на латыни!
Данир Мердеев
добавил фотографию
Врач не охренел, это тут некоторые сильно озабоченные и не сильно соображающие. Это латынь, препарат написан на латыни, как положено. Главное, как рецепт понял атекарь, а не что вам показалось.
Данир Мердеев
на латинском языке - Amoxicillinum - тут нет буквы "у" и тем более "й"
там ещё *ху1й* написанно . иди в суд .
это латынь
Данир Мердеев
добавил фотографию
Данир Мердеев
что у нас в России за общество такое? как врач может позволить себе угарать над пациентами?
чего? а что не так то?
Данир Мердеев
добавил фотографию
"Врач охренел?" А ты не охренел? Ты пришел к врачу за помощью, он назначил тебе лечение, что еще надо? Рецепты пишутся для аптекарей, а не для пациентов. В аптеке выдали, то что назначено? Какие могут быть вопросы? Как же больно это общество!
Данир Мердеев
Как же больно это общество? для того что бы меня врач принял я плачу ежемесячно налоги. к врачу пришел 3 раз в жизни. так что не надо делать из врача Бога. А общество больно тем что позволяют врачам так "угарть" над пациентами. и считает это нормальным. сколько справок в интернете... я думал это все фейк. но это наши реалии... в котором у нас в России нет такого понятия как этикет и уважения друг к другу.
С чем вы ходили к врачу, и чем вас не устраивает амоксициллин?
Данир Мердеев
добавил фотографию
Евгений Васильев
Амоксицилли́н — лекарственное средство, полусинтетический антибиотик широкого спектра действия группы пенициллинов. По своим фармакологическим свойствам близок к ампициллину, но, в отличие от него, обладает лучшей биодоступностью при пероральном приёме.
Если у вас нет аллергии на ампициллин, нет проблем.
Евгений Васильев
Желаю здоровья.