Врачи, клиники, страхование

Как поступить если молодой человек наркоман?

растаться пока сакма такой не стала
Nadya Nadya
Лучший ответ
Не трать свое время и жизнь на исправление чужих ошибок. береги свое здоровье, а то еще заразит чем-нибудь или подсадит, и не заметишь как сама влипнешь. А знаешь для чего подсадит? чтобы ты, имея зависимость, давала ему денег на дозу, чтобы вместе ширнуться. Беги срочно от него.
Правило общения с наркоманами одно: никакого общения!
Тут ни любовь, ни лечение не поможет.... а наркоман вообще любить не может.. у него чувства отрофированы.... так что отпусти его с миром....
сделай ему передазировку
Гони в шею!!!!
Наркоман - это на всю жизнь. Возможно с длительными периодами воздержания (ну там лет несколько) , но мне кажеться рано или поздно он все равно сорвется. Исключений практически не бывает.
Так что думай сама. Никого не слушай. Это твоя жизнь. Не дай ее никому испортить.
Ирина Шундеева
ну если только молодой, попробуй отучить, знаю сложно, но возможно, а если нет беги от него сломя голову, последствия будут
Феликс Титов
положить в лечебницу и то если он сам захочет, о себе подумай, жизнь одна, стоит ли ее тратить на человека, который сам себе помочь не может...
Лидия Фролова
Пригрози расставанием, если любит то бросит (мне помогло! ) Мой парень сразу же завязал =)
А если честно лучше с такими не общаться, могут и тебя подсадить!! !
Расстаться с ним
Raitis Rogocs
Найти другого, и не ломать себе жизнь!!!
Shavkat Mamadaliev
бросай его и чем скорее тем лучше!
Dulgheru Andra
Уходи пока не поздно! !
Посмотри на других наркоманов - ПОЙМЕШЬ!!!! Не исправишь его !!!
много еще хороших парней... .
СЧАСТЬЯ С НИМ НЕ НАЙДЕШЬ - ТОЛЬКО ОДНО ГОРЕ!!!!
Михаил Бурка
выгнать нахуй и всё!!!!
бросать и бежать от него скорее и как можно дальше. не надейтесь что именно вам выпала эта миссия - спасти его, не получится! пожалейте себя, еще встретите достойного. никто не излечивался
Алена Судак