Врачи, клиники, страхование
наркоз не берет,врачи думают что наркоман.
а ты 4о думал, 4то они будут думать 4то ты не наркоман ?-)))или ты не наркоман ?-)))
Наверное у вас аллергия на тетрациклины. Проверьтесь.
Врачи какие-то глупые. Я на твоем месте не доверил бы им ничего делать с тобой, что требует наркоза. Гони идиотов. Даже если ты и в самом деле наркоман.
Тупой анастезиолог!
Главное в анестезиологии - принцип трех "А": Абезболивание, Абездвиживание и Антенсивная терапия.
Есть другие анестетики или способы повлиять на... .
....И ничем нельзя защититься от черного доктора – ни жалобами в прокуратуру, ни страховыми полисами.
Единственная ненадежная защита – это подарки своему участковому, а так же другим врачам. Причем подарок должен быть бескорыстным, иначе он потеряет силу.
Ага, передай им наши наставления и пожелания!
Пусть увеличивают дозу в плоть до остановки дыхания или комбинируют вводные анестетики.
пускай увеличивают дозу, или меняют на другой. это не шутка. просто вы плохо восприимчивы к данному виду наркоза. у меня тоже такое.
это нормально когда мне неповерили я им шлаконул почти в лицо и долго расказывал онегдоты. извенялись они
меня тоже наркоз не берёт с одной дозы мне просто когда делали наркозы увеличивали дозу, говорили лошадинную делали. ну не берёт меня наркоз, что теперь я же не наркоманка, а нормальный человек. просто нормал. врач должен правильно подобрать дозу, а не говорить что не берёт.
Может алкоголик. Или с нервами не очень