Врачи, клиники, страхование
Может ли местный наркоз не подействовать? В каких случаях? (см. внутри)
Возможно, мне потребуется операция, которую делают под местным наркозом. Но я думаю, что он на меня не подействует, так как мне лечили зубы под местным наркозом, а все равно было очень больно. Можно ли как-то уговорить врача, чтобы он сделал мне общий наркоз? Или общий наркоз тоже может не подействовать? Может быть, вообще отказаться от операции? Но если откажусь, могут быть серьезные последствия...
Сейчас много различных препаратов и нормальный врач подберёт наркоз индивидуально.
опытный специалист решит вашу проблему
Иногда наркоз не действует.
Может не подействовать, но такое бывает крайне редко. В частности, такое может быть связано с тем, что пациент накануне лечения употреблял в больших количествах алкогольные напитки (а также психотропные и наркотические средства - даже в небольших количествах) . Бывают исключительные случаи нечувствительности к тем или иным анестетикам (в этом случае подбирается альтернативный вариант).
Любой каприз за Ваши деньги.. . Во всех уважающих себя клиниках предлагают и кратковременый общий внутривенный наркоз..
Во 1-х, на накручивайте себя.
Во 2-х, Вы не знаете КАКОЙ наркоз применил дантист,
и был ли вообще наркоз. Если что-то не так пойдёт, Вам
дадут сразу общий наркоз: Вы будете под присмотром
анестезиолога. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
1.Правильно проведённая местная анестезия не может не подействовать. 2.Если Вы будете настаивать на "общем" наркозе, то отказать не имеют права, если нет противопоказаний.
может. при непереносимости
вам надо обязательно сказать перед операцией, о том, как на вас действует наркоз. На то они и врачи, чтобы знать, что в таком случае делать - увеличить дозу, сменить наркоз или еще что-нибудь. Удачной вам операции!!!
Мне увеличили дозу, когда узнали что я поела плотно перед операцией. Спросите лучше у врачей, а не здесь.
Разными анестетиками пользуются, у стоматолога обычно лидокаин, у хирургов возможно новокаин и др. Поэтому если один препарат не действует, то другой подействует.
Наркоз есть или нет. Он не бывает ни местным, ни общим. Само слово означает СОН. То, о чём вы говорите называется АНЕСТЕЗИЯ, качество которой зависит от слишком многих факторов, начиная от качества анестетика и заканчивая квалификацией врача. Общая анестезия весьма серьёзное вмешательство.
Тебе врач откажет в общем наркозе. На нем ответственность. Наркоз у стоматолога иногда не берет. Это нормально для всех. В таких случаях можно записаться на другой день. На другой операции у тебя будет другой наркоз. Возьмет. Не сомневайся))
Отказываться от операции в любом случае нельзя. А подействует наркоз или нет - это на месте придется выяснять. В случае того, чего вы так опасаетесь, дозу увеличат.
местного наркоза не существует, а анестезия может не подействовать
Если ты жрёшь наркоту, тп.