Врачи, клиники, страхование
как жить с мужем наркоманом?
На своем опыте знаю, что вылечиваются крайне мало и то кто хочет. Сначала вынесет все из дома, потом с кулаками будет кидаться, потом угробите все деньги на его лечение, а он от туда будет сбегать, потом заразит вас какой нибудь фигней (типа гепатита или спида) , затем помрет от передоза, либо повесится. Это уже не человек, беги от него куда глаза глядят. Он сам не живет нормально и вам не даст. А тот кто говорит, что надо бороться за свое счастья, тот с этим не сталкивался.
отдельно
Где-то, как-то, перед кем-то,... надо было Вам или нет.. . но Вы клялись.. .
Ну а теперь?? ? "Бачилы очи, шо куповалы, иште, хоть повылазьте"... Сделайте так, что б он сам захотел "соскочить"... Остальное "дело техники"
Таких, как опухоль, надо удалять из семьи хирургическим путём (извините).
Никак. Опасно для здоровья.
А на детей это не повлияет? Тебе нужно о них сейчас в первую очередь подумать, он уже свой выбор сделал.
А не нужно с ним жить!
зачем жить с наркоманом?
Вали оттуда. Я знаю море наркоманов, так вот с годами с ними только хуже и хуже. Поэтому если не хочешь испортить себе жизнь беги сейчас
это неизлечимо. если собственная жизнь уже не интересует-мучайтесь дальше.
а если есть дети или хочется жить самой-уходите не оглядываясь, просто бежите.
и не верьте клятвам, это как чихнуть для них
лечить его чем только можно....
А зачем с ним жить
Поставить перед выбором.
Бежать от него надо, а не жить, жить не возможно,
когда нет дозы... .
И почему еще комп дома?
когда нет дозы... .
И почему еще комп дома?
продовать квартиру и выселять его на улицу а лучше не связывать жизнь с подобным
надо бороться за свое счастье! лечить надо, иначе совсем житья не будет..
никак.... уходите, пока не поздно!!!! иначе останетесь в самом невыгодном положении.. . лечить все равно не получится - это на всю жизнь...
Не трать бесцельно жизнь и годы. Поверь, одной спокойней и лучше. Думай о себе. Такие люди оч редко становятся полноценными! Да, и ещё!Жалость плохое чувство! Удачи! И всё будет хорошо!!!!
Не жить с ним
Наркоман-это больной человек! И только поддержав его и дав ему шанс на лечение вы можете вернуть к нормальной жизни.